শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | ক্যাব আসতে দেরি? চালকের গায়ে থুতু ছেটালেন মহিলা! ছিঃ ছিঃ সোশ্যাল মিডিয়াজুড়ে

দেবস্মিতা | ১৮ জানুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ১২Debosmita Mondal


আজকাল ওয়েবডেস্ক: যাবেন ক্যাবে। ক্যাব আসতে দেরি করেছে মিনিট সাতেক। এই অপরাধে ক্যাবের ড্রাইভারকে গালিগালাজ। এমনকী তাঁর গায়ে থুতু দেওয়ার অভিযোগ উঠল। গোটা ঘটনার ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। 

 

 

এক ব্যক্তি নিজের এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করেছেন ঘটনাটি। ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরই নিন্দার ঝড় উঠেছে সর্বত্র। ঠিক কী ঘটেছিল? জানা গিয়েছে, গাড়ির চালক নির্ধারিত সময়ের কিছু পরে আসায় রেগে আগুন হয়ে যান ওই মহিলা। একের পর এক কটু কথা শোনান। তাতেই ক্ষান্ত হননি। এরপর গাড়ি থেকে নামার সময় গাড়ির চালকের গায়ে থুতু দিয়ে দেন ওই মহিলা। 

 

 

এই ঘটনায় চালক অবাক হলেও নিজের সংযম বজায় রেখেছিলেন। তিনি জানান, ক্যাব মালিকের কাছে অভিযোগ তুলে ধরবেন। কিন্তু তাতেও দমানো যায়নি ওই মহিলাকে। এরপর বাধ্য হয়ে ওই চালক মহিলাকে গাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন। অন্য কোনও গাড়ি দেখে নিতে বলেন। 

 

 

চালক নিজে গোটা ঘটনাটি রেকর্ড করেন। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেন। সেই ভিডিওতে একজন কমেন্ট করেছেন, ভিডিও না থাকলে সকলে ওই চালককে ভুল বুঝতেন। এর পাশাপাশি এও মন্তব্য করা হয়েছে, ওই মহিলার সারা ভারতে চলাচল করার জন্য নিজের গাড়ি কেনা উচিত। সেটাই ব্যবহার করা উচিত। 

 

 

তবে প্রকাশ্যে আসা এই ভিডিওতে শুধুমাত্র অডিও শোনা যাচ্ছে। মহিলার কোনও পরিচয় কিংবা চালকের মুখ দেখতে পাওয়া যায়নি। অনেকে এও কমেন্টে জানিয়েছেন, সমস্ত রাইড শেয়ারিং অ্যাপ থেকে ওই মহিলাকে তাঁর আচরণের জন্য নিষিদ্ধ ঘোষণা করে দেওয়া উচিত। নেটিজেনদের একজন মন্তব্য করেছেন, চালক দেরি করলে যাত্রা বাতিল করে দিতে পারতেন কিন্তু গাড়িতে উঠে এমন আচরণ সভ্য সমাজে কাম্য নয়। কেউ কেউ জানিয়েছেন, ওই মহিলার নম্বর নিয়ে সেটি ভাইরাল করে দেওয়া উচিত। যাতে উনি এই ধরণের অশালীন আচরণ কারও সঙ্গেই না করতে পারেন। 


CabViral video

নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি! 

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া