নিজস্ব সংবাদদাতা: ক'দিন আগেই খবর এসেছিল নেটফ্লিক্সের ওয়েব সিরিজ 'খাকি: দ্য বেঙ্গল চ্যাপ্টার'-এর জন্য শ্যুট করেছেন স্বয়ং সৌরভ গাঙ্গুলি। ব্যাট-বলে ঝড় তোলা মহারাজ ক্যামেরাতেও যে বেশ সাবলীল, তা 'দাদাগিরি'র মঞ্চে দেখেছেন দর্শক। তবে এবার একেবারে উর্দি পরা পুলিশ অফিসারের চরিত্রে নেটিজেনদের চমকে দিলেন 'দাদা'।

 

 

সদ্য সামনে আসা প্রোমোতে দেখা যাচ্ছে, খাকির কাস্টিং চলছে। হঠাৎই পুলিশের পোশাক পরে সেখানে হাজির হন সৌরভ গাঙ্গুলি। সৌরভকে বলতে শোনা যায়, "বাংলাকে নিয়ে শো বানাচ্ছেন, আর দাদাকে ডাকলেন না!"

 


এরপর সৌরভকে তাঁর চরিত্রটি বোঝাতে থাকেন পরিচালক অয়ন সেনগুপ্ত। তিনি বলেন, "আপনি একজন সৎ পুলিশ অফিসার, চোখেমুখে সেই রাগ দেখাতে হবে।" এএরপর সৌরভ ভাবেন, "রাগ তো অনেক আছে, কাউকে মনে করতেই হবে।" এরপরই ফুটে ওঠে গ্রেগ চ্যাপেলের চেহারা। তাঁকে দেখে এমন রাগ দেখান, যে কেঁপে ওঠে সেট।

 

এরপর পরিচালক শর্ত দেন, মাত্র ৮ সেকেন্ডে দমদার অ্যাকশন করতে হবে। এই কথা শুনে তো মাথায় হাত সৌরভের। ঠিক তখনই চালানো হয় জিতের একটা ভিডিও। সেখানে জিতকে অ্যাকশন অবতারে বেশ ঘাবড়েই যান বাংলার 'মহারাজ'। তাই অভিনয় নয়, 'খাকি'র প্রচারই করবেন বলে ঠিক করেন তিনি। 

 

মজার এই প্রোমো দেখে মিশ্র প্রতিক্রিয়া ভেসে এসেছে নেটিজেনদের কাছ থেকে। কেউ সৌরভের 'কমিক সেন্স'-এর প্রশংসা করেছেন। কেউ আবার তাঁকে এই চরিত্রে দেখে মোটেই পছন্দ করেননি।