বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | অপহরণ করে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল নোবেলের বিরুদ্ধে! পুলিশি হেফাজতে বাংলাদেশি গায়ক

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২০ মে ২০২৫ ২০ : ২৭Snigdha Dey


নিজস্ব সংবাদদাতা: অপহরণ এবং ধর্ষণের মামলায় মধ্যরাতে গ্রেফতার হলেন বাংলাদেশি গায়ক মইনুল আহসান নোবেল। জানা গিয়েছে, সোমবার রাত দু'টোয় ডেমরা স্টাফ কোয়ার্টার থেকে গ্রেফতার করা হয় নোবেলকে। জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ কল পেয়ে ডেমরার সারুলিয়ার আমতলায় এক মহিলাকে নোবেলের বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়। 

 

 

তারপরই কোয়ার্টার এলাকা থেকে নোবেলকে গ্রেফতার করা হয়। তবে নোবেলের গ্রেফতার হওয়ার ঘটনা প্রথমবার নয়, এর আগেও পরকীয়া এবং মাদকাসক্তির কারণে এই গায়ককে গ্রেফতার করা হয়েছে। স্ত্রীর উপর অত্যাচার, পরকীয়া সহ নানা ধরনের অভিযোগ আগেও তোলা এসেছে গায়কের বিরুদ্ধে। 

 

 

জি বাংলার 'সারেগামাপা'য় বিজয়ী হওয়ার পর থেকেই বদলাতে থাকেন নোবেল। অত্যন্ত খারাপ ব্যবহার শুরু করেন একাধিক মানুষের সঙ্গে। শুধু তাই নয়, কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরকে নিয়েও কুমন্তব্য করতে পিছপা হননি নোবেল। তবে সমাজমাধ্যমে বিতর্কের পর ক্ষমাও চেয়েছিলেন এই গায়ক। যদিও তাতেও বদলাননি নিজের জীবনযাত্রা। 

 

একজন মহিলাকে অপহরণ করে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ নোবেলের বিরুদ্ধে। অবশেষে সেই মহিলা মামলা করার পর মঙ্গলবার পুলিশের হেফাজতে নোবেল মইনুল আহসান। নোবেলের চরিত্র এবং স্বভাবের কারণে স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় অনেকদিন আগেই। বিয়ে নিয়ে ও বিতর্ক তৈরি হয় গায়কের। এরপর যদিও আবার লুকিয়ে বিয়ে করেন তিনি। এমনকী বিয়ের পর প্রকাশ্যে আনেননি স্ত্রীর পরিচয়। 

 

 

একসময় তাঁর গানে মুগ্ধ ছিলেন অগুণতি মানুষ। তবে পরে আর গানের কারণে নয়, তাঁর জীবন নিয়ে বিতর্কের কারণে একসময় হইচই পড়ে যায় দুই বাংলায়। এবারও তার অন্যথা হল‌ না‌‌। যদিও এখনও পর্যন্ত নোবেলের পক্ষ থেকে কোনও বিবৃতি প্রকাশ্যে আসেনি।


noblebangladeshi singertollywood

নানান খবর

বিমানবন্দরে বিপত্তিতে কনীনিকা! মেয়ের জন্য স্টলার না পেয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন অভিনেত্রী, পরিকাঠামোর দিকে আঙুল তুলে কী জানালেন?

দুঃসময়ের বন্ধুত্বে বিচ্ছেদ! সায়ন্তর কারণেই কি ফাটল দেবচন্দ্রিমা-কিরণের সম্পর্কে?

EXCLUSIVE: ঘোঁতন, পপিন্সের আজব দুনিয়ায় যেতে চান? গোপন পথের সন্ধান দিলেন ‘পক্ষীরাজের ডিম’-এর পরিচালক, অভিনেতারা

সম্মান শুধু তারকাদের নয়—পায়েল মিঠাই সরকারের ‘স্টারলাইট’-এর মঞ্চে সমাজের প্রান্তিক কণ্ঠও পাবেন আলো

আয়রন ম্যান থেকে ব্যাটম্যান — ভারতীয় পুরাণ থেকে চুরি করেই তৈরি এসব সুপারহিরো? অদ্ভুত দাবি অক্ষয়ের!

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি? 

‘হেরা ফেরি ৩’-এর কী অবস্থা? ‘বাবু ভাইয়া’ হিসেবে ফিরছেন পরশ রাওয়াল-ই? বড় ঘোষণা অক্ষয়ের!

কৌশানীর কাঁধে বনির পা! নতুন কৌশলে একসঙ্গে ঘাম ঝরালেন জুটিতে

ফ্যাশনে অতীত 'বুলেট ব্রা'কে ফিরিয়ে আনলেন জাহ্নবী কাপুর! দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

‘বিগ বস’ থেকে সিনেমা পাইরেসির সাম্রাজ্য! ‘বিগ বস’ জেতার পর এ কী করছেন মুনাওয়ার ফারুকি

অপূর্বার ভয়ে থরথর করে কাঁপছেন উরফি?  সামনে এল দুই ইনফ্লুয়েন্সারের গোপন কেচ্ছা 

পাহাড়ে নায়িকাকে দেখে মন মানে না, টলিউডে পরিচালক-নায়িকার নতুন প্রেম!

Exclusive: ‘গরমাগরম সংলাপ, মূলধারার বাংলা ছবিতে ফিরতে চান মিঠুনদা’, ‘ফাটাকেষ্ট’র জন্মদিনে অকপট এন কে সলিল

রাতপার্টিতে সলমনের জুতোয় প্রস্রাব করে দেন সুভাষ ঘাই! চটে গিয়ে কী করেছিলেন মত্ত 'ভাইজান'?

বাদল সরকারের জন্মশতবর্ষে বড়পর্দায় ‘পাগলা ঘোড়া’, মুখ্যভূমিকায় গার্গী-রজতাভ

এগিয়ে থেকেও পারল না ভারত, তাজিকিস্তানের কাছে হজম করতে হল হার

ভারতকে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেবেন রুট, বুমরাহদের পরীক্ষা নেবেন ইংল্যান্ড তারকা, টেস্টের আগে কী বলছেন তিনি?

ন’ বার সেরার সেরা সম্মান, বিমান দুর্ঘটনার আতঙ্কের মাঝেই জেনে নিন কোন সংস্থা এবারেও আকাশের চ্যাম্পিয়ন

ফিল্ডিং কোচের বিরুদ্ধে বড় অভিযোগ পন্থের, টেস্টের বল গড়ানোর আগেই অনুশীলনে অসন্তোষ!

এখনও রামোস গোল করেন, রাতের ঘুম কেড়ে নেন, ইন্টার মিলানকে একাই রুখে দিলেন স্প্যানিশ তারকা

সরাসরি ইরান-আমেরিকা যুদ্ধ! এক সপ্তাহের ডেডলাইন দিয়ে ট্রাম্প বললেন, ‘করতেও পারি, না ও করতে পারি’

তারকাদের মিলনমেলা, গেইল-ডিভিলিয়ার্সের সঙ্গে সমানে ছক্কা মারবেন যুবরাজও

পরকীয়াকে প্রতিষ্ঠা করতেই আসছে ‘বাতাসে গুনগুন’? আড্ডায় সুহোত্র, মানালি এবং সৃজলা

ট্রাম্প কি কেবল 'ক্রেডিট' চান? মধ্যস্থতা প্রসঙ্গে মোদি সাফ বার্তা দিতেই মার্কিন প্রেসিডেন্ট বললেন, 'আই লাভ পাকিস্তান'

চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধ, শান্তি কোনওটাই 'না', খামেনেইয়ের বার্তার মাঝেই ইরানে বড় হামলা ইজরায়েলের

Star Light Samman 2025: 'অভিনয় আমার পেশা, সমাজসেবা আমার নেশা!'

গুকেশের কাছে হেরে টেবিলে ঘুসি মেরেছিলেন কার্লসেন, বলিউড তারকা নকল করলেন সেই মুহূর্ত, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল ভিডিও

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

'মায়ের কথা আজ খুব মনে পড়ছে'

সন্তানের শুধুই জাঙ্ক ফুড খাওয়ার প্রতি ঝোঁক? কোন কৌশলে বদলাবেন শিশুর খাদ্যাভাস?

এখন গেলে কিন্তু ঢুকতে পারবেন না, পর্যটকদের জন্য বন্ধ রাখা হচ্ছে উত্তরবঙ্গে বনের দরজা

ভরা সাংবাদিক বৈঠকে ভারতীয় দলের গোপন পরিকল্পনা ফাঁস করে দিলেন পন্থ, বাড়িত সুবিধা ইংল্যান্ডের?

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে 

‘ইউ আর দ্য বেস্ট’, মোদির মতোই ‘ভাল’ হতে চাইছেন মেলোনি! দেখা হতেই যা জানালেন...

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই 

পন্টিংকে ডুবিয়েছেন বহুবার, স্বীকারোক্তি প্রাক্তন অজি তারকার

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ 

বৃষ্টি হলেই বিক্রি বেড়ে যায় এই দুটো জিনিসের, কী ভাবছেন? মিলিয়ে নিন কী কী

বিপুল ভিড়ের মোকাবিলা কীভাবে? মাহেশে প্রস্তুতি খতিয়ে দেখলেন পুলিশ কমিশনার, জেলাশাসক

সোশ্যাল মিডিয়া