আজকাল ওয়েবডেস্ক: কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি অমৃতা সিনহার স্বামীকে তলব করল সিআইডি। আগামী শনিবার তাঁকে ভবানী ভবনে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। সম্পত্তি সংক্রান্ত একটি মামলায় এক মহিলাকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে এই তলব বলে জানা যায়। 
সম্প্রতি এক বিধবা মহিলা ও তাঁর মেয়ে অভিযোগ করেন, সম্পত্তি এবং সেই নিয়ে তাঁর এক আত্মীয়ের সঙ্গে গোলমাল বাঁধলে তিনি ফৌজদারি মামলা করেন। তাঁর বিরোধীপক্ষের হয়ে মামলা লড়ছেন বিচারপতির স্বামী। কিন্তু বিচারপতির দপ্তরে ডেকে তদন্তকারীকে রীতিমতো ধমক দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেন বৃদ্ধা। অভিযোগ, বিচারপতির পদমর্যাদা ব্যবহার করে প্রভাব খাটানোর চেষ্টা করছেন তাঁর স্বামী। 
গোটা বিষয়টি নিয়ে ওই বৃদ্ধা সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হলে আদালত সিআইডি তদন্তের নির্দেশ দেয়। এরপরেই বিচারপতির স্বামীকে তলব করে সিআইডি।