আজকাল ওয়েবডেস্ক: লিও মেসি মাঠে নামা মানেই ম্যাজিক ছড়িয়ে দেওয়া। তিনি মাঠে নামলেন, গোল করলেন এবং তাঁর গোলেই পিছিয়ে থাকা ইন্টার মায়ামি ম্যাচ ড্র করে। 

 মেজর লিগ সকারে ইন্টার মায়ামির প্রতিপক্ষ ছিল  টরন্টো এফসি। এদিন প্রথমার্ধেই দুই শিবির গোল করেছিল। প্রথমে গোল করে এগিয়ে গিয়েছিল টরন্টো এফসি। মেসি সমতা ফেরান। দিনান্ত স্কোরলাইন বলছে  মায়ামি ১ টরন্টো ১। 

প্রথমার্ধেই দুই দল গোল করে। টরন্টোকে এগিয়ে দেন ফেদেরিকো বের্নারদেস্কি।  বিরতির ঠিক আগে মেসি সমতা ফেরান। বাঁ পায়ের ভলিতে বল জালে পাঠান তিনি।

এবারের এমএলএসে এটি মেসির চার ম্যাচে তৃতীয় গোল। দ্বিতীয়ার্ধে কোনও দলই আর গোল করতে পারেনি।  চলতি মরশুমে দ্বিতীয় ম্যাচে ড্র করল মায়ামি। ৬টি ম্যাচে দু'টিতে  ড্র ও চারটি জয়ের ফলে মায়ামির ঝুলিতে এখন ১৪ পয়েন্ট। তারা এখন ইস্টার্ন কনফারেন্সের দ্বিতীয় স্থানে।