আজকাল ওয়েবডেস্ক: রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে নাটকীয় হার। অবিশ্বাস্য! নববর্ষে চাহালের তাণ্ডব। বাংলার নতুন বছরের শুরুটা হার দিয়ে হল নাইটদের। ৭ রানে পাঁচ উইকেট। ৪ উইকেটে ৭২ রান থেকে ৮ উইকেটে ৭৯। শেষমেষ ৯৫ রানে অলআউট কলকাতা নাইট রাইডার্স। যুজবেন্দ্র চাহালের ঘূর্ণিতে ঘুরল ম্যাচ। ১৬ রানে জয় পাঞ্জাবের কিংসের।
প্রথমে ব্যাট করে ১৫.৩ ওভারে মাত্র ১১১ রানে শেষ হয়ে যায় পাঞ্জাবের ইনিংস। এর পরেও কলকাতা ম্যাচ জিততে পারেনি।
কেকেআর-এর হর্ষিত রানা পাঞ্জাবের ইনিংসের টপ অর্ডারকে ধসিয়ে দেন। প্রিয়াংশ আর্য, প্রভসিমরান সিং এবং পাঞ্জাব অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ারকে ফিরিয়ে ধাক্কা দিয়েছিলেন। পাওয়ারপ্লে-তে পাঞ্জাবে হয়ে যায় ৪ উইকেটে ৫৪। হর্ষিতের বলে পাঞ্জাবের তিন ব্যাটারের ক্যাচ ধরেন রামনদীপ সিং।
এই তিনটি ক্যাচের মধ্যে শ্রেয়সের ক্যাচ ধরার পরে তাঁকে নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। পাঞ্জাব অধিনায়কের ক্যাচটা ধরার জন্য অনেকটা দৌড়তে হয় রামনদীপকে। তার পরে ডাইভ দিয়ে তালুবন্দি করেন শ্রেয়সকে।
দুর্দান্ত তিনটি ক্যাচ ধরার পরে সোশ্যাল মিডিয়ায় এক ভক্ত লেখেন, ''আমার মতে রামনদীপ আইপিএলের সেরা ফিল্ডার।''
নাইট ক্লাব-কেকেআর পোস্ট করেছে, ''হর্ষিত রানা তিনটি উইকেট নেন। রামনদীপ সিং ধরেন তিনটি ক্যাচ। আইপিএলের ইতিহাসে সেরা আনক্যাপড রিটেনশন।''
শ্রেয়সের ক্যাচ ধরার জন্য রামনদীপ যতটা জায়গা অতিক্রম করেছেন, সেই প্রসঙ্গ উল্লেখ করে লেখেন,''পৃথিবীর সত্তর শতাংশ জল। বাকি অংশ রামনদীপের দ্বারাই আবৃত।''
