সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ‘হেরা ফেরি ৩’-এর ভবিষ্যৎ নিয়ে তৈরি হয়েছে তীব্র ধোঁয়াশা। এই অচলাবস্থার মাঝেই এবার মুখ খুললেন সুনীল শেট্টি। এ ছবি থেকে পরেশ রাওয়ালের আচমকা প্রস্থানের খবরে যারপরনাই বিস্মিত তিনি। সুনীল স্পষ্ট জানালেন—এই ছবি বাবুরাও ছাড়া একেবারেই ভাবাই যায় না!
এক সাক্ষাৎকারে সুনীল বলেন, “হেরা ফেরি পরেশজি ছাড়া হতে পারে না। একশো ভাগ অসম্ভব! আমার না হয় এক শতাংশ সম্ভাবনা আছে না থাকার, বা অক্ষয় কুমার না থাকলেও হয়তো ১% চলতে পারে... কিন্তু পরেশজি না থাকলে একশো শতাংশ অসম্ভব।”
সুনীল শেট্টি জানিয়েছেন, হেরা ফেরি সিরিজের প্রাণশক্তি আসলে রাজু-শ্যাম-বাবুরাও—এই ত্রয়ীর কেমিস্ট্রি। আর এই বন্ধন গড়ে উঠেছিল বাবুরাওয়ের হাত ধরেই। সুনীল বলেন, “বাবুরাও-ই তো আমাদের দু’জনকে ভাড়া দিয়েছিলেন! সেই থেকেই শুরু। ওর ছাড়া রাজু-শ্যামের রসায়নই ভেস্তে যাবে।” তিনি জানান, পরেশ রাওয়ালের সিনেমা ছেড়ে বেরিয়ে যাওয়ার খবরটি প্রথম পান তাঁর সন্তান—আথিয়া ও আহান শেট্টির কাছ থেকে। তখন তিনি ‘কেরি বীর’ ছবির প্রচারে ব্যস্ত ছিলেন। “ওরা দু’জনেই আমাকে একসঙ্গে খবরটা পাঠালো। আর সঙ্গে একটা প্রশ্ন—‘বাবা, এটা কী?’ আমি চমকে উঠেছিলাম,” বলেন সুনীল।
‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’-এ পরেশ রাওয়ালের সঙ্গে কাজ করছেন সুনীল। সে ছবিতে অক্ষয়ও আছেন। তাই সহ-অভিনেতার এমন হঠাৎ সরে যাওয়ার সিদ্ধান্তে তিনি ভীষণ বিস্মিত। তাঁর কথায়, “আমি নিজেও এই হের ফেরি র তিন নম্বর ছবির জন্য মুখিয়ে ছিলাম। আবার সেই পুরোনো ত্রয়ীকে একসঙ্গে পর্দায় দেখতে চেয়েছিলাম। ওঁর চলে যাওয়ার পিছনে আসলে কী ঘটেছে, সেটা জানার জন্য আমি ওঁর সঙ্গে যোগাযোগ করব।”
পরিচালক প্রিয়দর্শনের বক্তব্যের সঙ্গেও একমত সুনীল। তিনি মনে করছেন, এই জট খুলবে একমাত্র তখনই যখন বাবুরাও অর্থাৎ পরেশ রাওয়াল আবার ফিরে আসবেন।
পরেশ বাবু ভাইয়া রাওয়াল না থাকলে ছবিই নয়—এটাই হেরা ফেরি ভক্তদের শেষ কথা!
