সংবাদ সংস্থা মুম্বই: সব অপেক্ষা, জল্পনার অবসান। বৃহস্পতিবার মুক্তি পেল সলমন খানের বহু প্রতীক্ষিত ছবি 'সিকন্দর'-এর প্রথম পোস্টার। অভিনেতার জন্মদিনের এক দিন আগেই। শুধু তাই নয়, এর পাশাপাশি 'সিকন্দর' সম্পর্কে আরও একটি বড়সড় ঘোষণা করলেন খোদ সলমন।

 

মুক্তি পাওয়া পোস্টারে পাশ থেকে দেখা যাচ্ছে সলমনকে। ব্যাকব্রাশ চুলের সঙ্গে মানানসই চাপদাড়ি। স্যুট-বুট পরা নায়কের হাতে ঝকমক করছে লম্বা এক ধারালো অস্ত্র। আলো-আঁধারি ঘেরা রহস্যময় এক জায়গায় দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি। যেখানে জমাট বেঁধে রয়েছে কুয়াশা, মাটিতে ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে শুকনো পাতার গোছা। এই পোস্টারের ছবি নিজের অ্যাকাউন্ট থেকে সমাজমাধ্যমে পোস্ট করে সলমন ঘোষণা করেছেন আগামীকাল অর্থাৎ শুক্রবার সকাল ১১টা নাগাদ মুক্তি পাবে 'সিকন্দর'-এর প্রথম ঝলকের ভিডিও!

 

স্বভাবতই সলমনের এই পোস্টারের পাশাপাশি তাঁর ঘোষণা শুনে কাৎ নেটপাড়া। নেটমাধ্যমে 'ভাইজান'-এর এক অনুরাগী তো বলেই উঠলেন, " সবাই শকড্, সলমন রকড্!"

 

চলতি বছরের ঈদে সমাজমাধ্যমে 'সিকন্দর' ছবির কথা ঘোষণা করেন সলমন। 'গজিনী' ছবি খ্যাত দক্ষিণী পরিচালক এ আর মুরুগাদসের নির্দেশনায় এই প্রথমবার কাজ করছেন এই বলি-তারকা। ছবিতে সলমনের বিপরীতে রয়েছেন অভিনেত্রী রশ্মিকা মন্দানাকে। এই ছবির জন্য অনেকটাই ওজন ঝরিয়েছেন সলমন। বেশ ছিপছিপে অবতারেই 'সিকন্দর' হয়ে দর্শকের সামনে হাজির হবেন তিনি।