১৬ বছর পর পর্দায় ফের ফিরছে সেই জনপ্রিয় জুটি। অক্ষয় কুমার ও সইফ আলি খানের জুটি ফিরছে এক গা ছমছমে, দুরন্ত থ্রিলারে।  ছবির নাম রাখা হয়েছে ‘হেওয়ান’। ‘হেওয়ান’ (অর্থাৎ ‘পশু’ অথবা পশুপ্রবৃত্তি কোনও ব্যক্তি)। ছবির নামের মধ্যেই কেমন এক বিপজ্জনক গন্ধ, যা নাকি একেবারে  মিলে গিয়েছে এই ছবি নিয়ে প্রিয়দর্শনের ভাবনার সঙ্গে। এক সূত্র জানিয়েছে, অনেকগুলো নাম ভেবেছিলেন টিম, কিন্তু ‘হেওয়ান’ শব্দটাই সবার কাছে সবচেয়ে জোরদার মনে হয়েছে। কারণ, ছবির দুই মুখ্য চরিত্র—অক্ষয় ও সইফ যেভাবে নিজেদের চরিত্রে ঢুকছেন, তাতে এই নামটাই নাকি মানানসই। গত রবিবার থেকে এই ছবির শুটিং শুরু হয়েছে কেরালার কোচিতে। ছবিটি মূলত ২০১৬ সালের মোহনলাল অভিনীত মালয়ালম হিট ‘ওপ্পম’-এর হিন্দি রূপান্তর।

শুটিং শুরু হওয়ার প্রথম দিনেই ভক্তদের জন্য ছোট্ট চমক দিলেন অক্ষয়। ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করলেন সেট থেকে একটি মজার ভিডিও। সেখানে ‘সেইন্ট’ অর্থাৎ ‘সাধু’ লেখা টি-শার্ট পরে দাঁড়িয়ে আছেন তিনি। আর সাইফকে ইঙ্গিত করে রসিকতা করে বলেন—“আমি এই শয়তানকে খুব ভাল চিনি।” খুনসুটি আর পুরনো দিনের স্মৃতি টেনে মুহূর্তেই নস্টালজিক করে তুললেন অনুরাগীদের।

 

ভক্তদের মনে সঙ্গে সঙ্গেই ভেসে উঠেছে তাঁদের একসঙ্গে করা জনপ্রিয় ছবি—‘ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি’, ‘ইয়ে দিল্লাগি’, তু চোর ম্যায় সিপাহি’ আর ‘তশন’। প্রায় দুই দশক বাদে ফের সেই জুটি ফিরছে বলিউডের পর্দায়।

 অক্ষয় পোস্টের ক্যাপশনে যা লিখলেন, তার বাংলা তর্জমা করে দাঁড়ায় —
“সব মানুষই ভিতর থেকে অল্প হলেও শয়তান ,
কেউ সাধু সেজে বসে থাকে, আর কেউ ভিতর থেকে পুরোপুরি হেওয়ান!  


আজ শুরু হচ্ছে ‘হেওয়ান’-এর শুটিং, আমার প্রিয় ক্যাপ্টেন প্রিয়দর্শন স্যারের সঙ্গে। আর সাইফের সঙ্গে প্রায় ১৮ বছর পরে কাজ করতে পেরে দারুণ লাগছে। চলুক শুরু হোক এই ‘শয়তানি’!”

 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="14"> ?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Jolly Mishra - Asli Jolly from Kanpur (@akshaykumar)