
বুধবার ২৮ মে ২০২৫
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিউডে এক বড় ধাক্কা! জনপ্রিয় অভিনেতা পরেশ রাওয়াল যখন আচমকা ঘোষণা করলেন যে তিনি ‘হেরা ফেরি ৩’ করছেন না, তখন কেবল ভক্তরাই নয়, হতবাক হয়ে গেলেন সুনীল শেট্টি ও পরিচালক প্রিয়দর্শন-ও। আর এবার মুখ খুললেন অক্ষয় কুমার— তাও বিস্ফোরক ভঙ্গিতে!
‘হাউজফুল ৫’-এর ট্রেলার লঞ্চ ইভেন্টে, সাংবাদিকরা যখন অক্ষয়ের কাছে জানতে চান— অনেকেই পরেশ রাওয়াল-কে “বোকা” বলছেন হঠাৎ ছবি ছেড়ে দেওয়ার জন্য। সেকথা শোনামাত্রই অক্ষয় স্পষ্টভাবে বলে ওঠেন, “ উনি আমার সহ-অভিনেতা। আমার সহ-অভিনেতাকে এভাবে বোকা বলা ঠিক নয়। আমি এটা একেবারেই সমর্থন করি না। আমরা ৩০ বছর ধরে একসঙ্গে কাজ করছি। আমরা পরস্পরের খুব ভাল বন্ধু। ও একজন দারুণ অভিনেতা। আমি ওঁকে খুব সম্মান করি। আর যা কিছু হয়েছে, সেটা খুব গুরুতর ব্যাপার— এই জায়গায় ওসব বলা যায় না। এ ব্যাপারে যা করার আদালতই ঠিক করবে।"
গুজব উঠেছিল, পরেশ রাওয়াল নাকি সৃজনশীল বিষয়ে মতানৈক্য থাকার কারণে ‘হেরা ফেরি ৩’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। তবে এরপর নিজেই এক সাক্ষাৎকারে পরেশ স্পষ্ট করে বলেন - “আমি জানি এটা অনেকের জন্য চমক ছিল। আমরা তিনজন যখন প্রিয়দর্শনের পরিচালনায় একসঙ্গে থাকি, সেটা ম্যাজিক হয়। কিন্তু সত্যি বলছি, এখন আমার মনে হচ্ছে আমি এর অংশ নই। আপাতত এটাই চূড়ান্ত। তবে জীবনে কখন কী হয়, কেউ বলতে পারে না।”
এই ঘটনার পরই গুঞ্জন ছড়ায়— অক্ষয় কুমার নাকি পরেশ রাওয়ালের বিরুদ্ধে ২৫ কোটি টাকার ক্ষতিপূরণ দাবি করে মামলা করেছেন তাঁর হঠাৎ সরে যাওয়ার জন্য! প্রিয়দর্শন-ও অক্ষয়ের পক্ষ নিয়েছেন— জানিয়ে দিয়েছেন, পরেশ কাউকে কিছু না জানিয়েই ছবি ছেড়েছেন। এর জবাবে পরেশ রাওয়াল এক্স-এ (সাবেক টুইটার) লেখেন, “আমার আইনজীবী অমিত নায়েক যথোপযুক্ত আইনি জবাব পাঠিয়েছেন আমার ন্যায্য প্রস্থানের ব্যাখ্যা দিয়ে। তারা সেটা পড়লেই সব প্রশ্নের উত্তর পেয়ে যাবে।
এই তিক্ততা সত্ত্বেও, অক্ষয় এখন মন দিয়েছেন ‘হাউজফুল ৫’ প্রচারে। ছবিতে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন অভিষেক বচ্চন, নানা পটেকর, রীতেশ দেশমুখ, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, সঞ্জয় দত্ত, জ্যাকি শ্রফ, ফারদিন খান, সোনম বাজওয়া এবং নার্গিস ফকরি— একেবারে চাঁদের হাট! পরিচালক তরুণ মনসুখানি-র এই মেগা কমেডি ফিল্ম মুক্তি পাচ্ছে ২০২৫ সালের ৬ জুন, আর ইতিমধ্যেই বলিউডের অন্যতম আলোচিত সিনেমা হয়ে উঠেছে।
বন্ধুত্ব, বিতর্ক, এবং আইনি সংঘাত— ‘হেরা ফেরি ৩’ ঘিরে রীতিমতো রোমাঞ্চকর চিত্রনাট্য চলছে বাস্তব জীবনেই। পরেশ রাওয়াল ফিরবেন কি না, আদালত কী বলবে, আর অক্ষয়-পরেশ জুটি আবার এক হবে কি না— এখন সেটাই দেখার।
প্রতীকের পথেই হাঁটলেন রত্নপ্রিয়া, কোন নায়কের সঙ্গে জুটি বেঁধে জি বাংলায় ফিরছেন অভিনেত্রী?
'এত কৈফিয়ৎ কেন দেব?'-'হাউজফুল ৫'-এ পারিশ্রমিক নিয়ে প্রশ্ন ওঠায় রাগে ফুঁসে উঠে কী বললেন অক্ষয় কুমার?
সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে 'পাচক মশাই'-এর কাছে ফিরল 'কথা', এবার বাড়বে কি টিআরপি?
‘ছোটি বাচ্চি হ্যায় কেয়া?’ ‘হাউসফুল ৫’-এ টাইগারের মিম সংলাপে জ্যাকির ছক্কা! দেখেশুনে কী বলল নেটপাড়া?
‘পুষ্পক’-এ বাজতে পারত ‘রায়বাঁশি’! কীভাবে একটুর জন্য ফস্কে গিয়েছিল ছবিতে সত্যজিৎ-যোগ? প্রথমবার জানালেন কমল হাসান!
‘হেরা ফেরি ৩’ চিত্রনাট্য-ই হাতে পাননি পরেশ রাওয়াল? অক্ষয়ের উদ্দেশ্যে ‘বাবু ভাইয়া’র আইনজীবীদের পাল্টা কী কী অভিযোগ?
৭৫ বছর বয়সেও জিমে 'হার্ডকোর' রাকেশ রোশন! বাবার কীর্তি দেখে এ কী বলে বসলেন হৃতিক?
‘তুই জানিস কাট্টা কি?’— শাহরুখের প্রেমের পথে বন্দুকের হুমকি দিয়েছিলেন গৌরীর পরিবারের কোন সদস্য?
রণবীর-দীপিকা বিয়ে করুক চাইতেন শ্যাম্মি কাপুর! কেন ‘পিকু’কে কাপুর-ঘরণী করতে চাইতেন তিনি?
'ও তো খুব দুষ্টু..'-তাব্বুকে চুমু খেতে গিয়ে কী অবস্থা হয়েছিল ঈশান খট্টরের? লজ্জা ভুলে কী বললেন অভিনেতা?
Breaking: সলমন রুশদির ভয়ঙ্কর ছুরি-কাণ্ড এবার মঞ্চে! কৌশিক সেনের পরিচালনায় বিখ্যাত সাহিত্যিকের চরিত্রে নাসিরুদ্দিন?
সাহসের কাছে হার মানে জটিল বাস্তবও, ‘অঙ্ক কি কঠিন’ দেখায় সেই সাহসের সরলরেখা
‘...বিনোদ মেহরারর কন্ট্রোল আমার হাতে!’— রেখার হিংসে, অস্বস্তি আর আচরণ নিয়ে বিস্ফোরক মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়!
আর ছলচাতুরি নয়, এবার ইতিহাসের গল্প বলবেন অরিজিতা! স্টার জলসার 'রাণী ভবানী'তে কোন চরিত্রে আসছেন অভিনেত্রী?
‘বাচ্চাকে খাওয়াতেও পারতাম না’— কোন মারাত্মক অসুখে আক্রান্ত জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেত্রী প্রিয়া মোহন?