মঙ্গলবার ১৭ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: Syamasri Saha ২১ মে ২০২৫ ০০ : ২৩Akash Debnath
আজকাল ওয়েবডেস্ক: মুক্তি পেল বহুপ্রতীক্ষিত ‘জুরাসিক ওয়ার্ল্ড রিবার্থ’ সিনেমার ট্রেলার। মুক্তির সঙ্গেসঙ্গেই ডাইনো দুনিয়ার ভক্তদের মধ্যে তৈরি হয়েছে ব্যাপক কৌতূহল ও উত্তেজনা। নতুন প্রেক্ষাপট, নতুন চরিত্র থেকে শুরু করে ভয়ঙ্কর হাইব্রিড ডাইনোসর! কী কী জানা গেল নতুন ট্রেলারে?
‘জুরাসিক ওয়ার্ল্ড ডমিনিয়ন’-এর ঘটনার পাঁচ বছর পর ‘রিবার্থ’-এর কাহিনি শুরু হচ্ছে। এবারের অভিযান আরও ভয়ঙ্কর, আরও চ্যালেঞ্জিং। একটি গোপন অভিযানের অংশ হিসেবে একদল বিশেষজ্ঞকে একটি দ্বীপে পাঠানো হয়, যেটি ছিল মূল জুরাসিক পার্কের গবেষণা কেন্দ্র। তাঁদের উদ্দেশ্য হল বিরল প্রজাতির ডাইনোসরের ডিএনএ সংগ্রহ করা, যা যুগান্তকারী চিকিৎসা পদ্ধতির উন্নয়নে সহায়ক হবে। গোটা ট্রেলারেই একঝাঁক নতুন চরিত্র দেখা গিয়েছে। স্কারলেট জোহানসন, জোনাথন বেইলি, মাহেরসালা আলি- তাবড় তাবড় তারকাদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে।
তবে স্বাভাবিক ভাবেই মানুষের চেয়েও বেশি আকর্ষণ রয়েছে নতুন ডাইনোসরের আগমন নিয়ে। আর এখানেই অপেক্ষা করছে বিশাল চমক। ট্রেলারে বেশ কিছু নতুন ডাইনোসরের ঝলক দেখা গেছে। সবচেয়ে বেশি আলোচনা হচ্ছে ‘ডিস্টর্টাস রেক্স’ এবং ‘মিউটাডনস’ নামক দু’টি নতুন ভয়ঙ্কর হাইব্রিড প্রজাতি নিয়ে। ‘ডিস্টর্টাস রেক্স’ তো এতই ভয়ঙ্কর যে এটির চারটি নয়, ছয় ছ’টি পা। এছাড়াও, টি-রেক্স, মোসাসরাস এবং র্যাপ্টরদের মতো পরিচিত ডাইনোসর তো থাকছেই। ২ জুলাই মুক্তি পাওয়ার কথা ‘জুরাসিক ওয়ার্ল্ড রিবার্থ’-এর তার আগে ডাইনো দুনিয়া কাঁপছে নতুন অ্যাডভেঞ্চারের জ্বরে।
নানান খবর

অপূর্বার ভয়ে থরথর করে কাঁপছেন উরফি? সামনে এল দুই ইনফ্লুয়েন্সারের গোপন কেচ্ছা

পাহাড়ে নায়িকাকে দেখে মন মানে না, টলিউডে পরিচালক-নায়িকার নতুন প্রেম!

Exclusive: ‘গরমাগরম সংলাপ, মূলধারার বাংলা ছবিতে ফিরতে চান মিঠুনদা’, ‘ফাটাকেষ্ট’র জন্মদিনে অকপট এন কে সলিল

রাতপার্টিতে সলমনের জুতোয় প্রস্রাব করে দেন সুভাষ ঘাই! চটে গিয়ে কী করেছিলেন মত্ত 'ভাইজান'?

বাদল সরকারের জন্মশতবর্ষে বড়পর্দায় ‘পাগলা ঘোড়া’, মুখ্যভূমিকায় গার্গী-রজতাভ

দক্ষিণী ছবিতে নায়িকা হতে চাইলে ‘কাস্টিং কাউচ’-এ হ্যাঁ বলতেই হবে মেয়েদের? বিস্ফোরক সত্যি ফাঁস ‘দঙ্গল’ নায়িকার!

শমীক রায়চৌধুরীর আগামী ছবির নায়িকা সুস্মিতা? রহস্যের মোড়কে এবার কোন গল্প বলবেন পরিচালক?

Exclusive: ‘যাঁরা ল্যাপটপ নিয়ে বসে অডিশন নিচ্ছেন, তাঁরা নিজেরা অভিনয়ের কতটুকু জানেন?’ আজকাল-এ ভয়ডরহীন ‘পঞ্চায়েত’-এর ‘বনরাকস’!

বিয়ের আগেই বহুদিনের সম্পর্ক ভাঙলেন এই জনপ্রিয় তারকা জুটি! কেন আলাদা হল দু'জনের পথ?

বাবা মানেই বকুনি, না বটের ছায়া? 'ফাদার্স ডে'-তে বাবাকে নিয়ে কী বললেন মানালি-শ্বেতা?

টলিউডে ফের ত্রিকোণ প্রেমের আগুন? আদি আনন্দীর মাঝে তৃতীয় ব্যক্তি অর্কজা আচার্য?

তাঁর স্পর্শকাতর অঙ্গ ছুঁয়ে…! এত বছর পর ‘ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার’ বর্ণনা দিলেন ‘রোজা’ ছবির নায়িকা

“ওটা ভাল ছিল বলেই পেরেছি!” নিজের বহুগামিতা নিয়ে খুল্লম-খুল্লা স্বীকারোক্তি সঞ্জয় দত্তের

কেটে গিয়েছে পাঁচ বছর, সুশান্তের রহস্য মৃত্যুর স্মৃতি আজও দগদগে, ভাই-এর ছবি সামনে এনে কী বললেন দিদি শ্বেতা?

সঞ্জয় কাপুরের শেষকৃত্য নিয়ে জটিলতা, কবে প্রাক্তন স্বামীর শেষ দেখা পাবেন করিশ্মা?

ইজরায়েল-ইরান সংঘাতের চতুর্থ দিনেও থামতে চাইছে না কোনও পক্ষ, দুই দেশেই লাফিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা

বেজে গেল যুদ্ধের দামামা, ইরান নিউজ নেটওয়ার্ক এর সদর দপ্তরে হামলা ইজরায়েলের

ভারত-ইংল্যান্ড সিরিজ নিয়ে বিভক্ত ক্রিকেটমহল, কী বলছেন হেডন-স্টেইনরা?

ভারত-ইংল্যান্ড সিরিজ নিয়ে বিভক্ত ক্রিকেটমহল, কী বলছেন হেডন-স্টেইনরা?

তুরস্কের ঘোর শত্রু কি ভারতের বন্ধু! প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সাইপ্রাস সফর নিয়ে হঠাৎ এত আগ্রহ কেন?

কার্ডিও নাকি ওয়েট ট্রেনিং, ওজন কমাতে কোনটা বেশি ভাল? সঠিক উত্তর জানলেই মিলবে উপকার

মুর্শিদাবাদের এই মন্দিরেই কি চাঁদ সওদাগর প্রথম মনসা পুজো করেছিলেন? মানুষের বিশ্বাস আজও অটুট দেবীকে নিয়ে

ফের রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া! কসবায় স্নেহের টানে দিদির মৃতদেহ আগলে বোন

'আমি শাহরুখ খান বা অমিতাভ বচ্চন নই,' মোহনবাগান সভাপতির ভূমিকা এবার পাল্টে যাবে, দাবি দেবাশিস দত্তর

অশ্বিনের বিরুদ্ধে উঠল বল বিকৃতির অভিযোগ, কী করেছেন দেশের অন্যতম সেরা অফস্পিনার জানুন

'আমি শাহরুখ খান বা অমিতাভ বচ্চন নই,' মোহনবাগান সভাপতির ভূমিকা এবার পাল্টে যাবে, দাবি দেবাশিস দত্তর

প্রথমে ডাকাতি পরে ছুরি দিয়ে খুন! দিল্লিতে গ্রেপ্তার তিন নাবালক

ভারতের কোন কোন রাজ্যে মুসলমানদের বসবাসের হার বেশি? দেখুন তালিকা

পুরনো মসজিদ ভাঙতে গিয়েই আচমকা ঘটল ভয়াবহ ঘটনা, আহত ১০ বছরের বালক সহ আরও ৩

শ্মশানেই বসল বিয়ের মণ্ডপ, কী এমন হল উত্তরপ্রদেশে, সত্যিটা জানলে আপনার চোখে জল আসবে

ইংল্যান্ড সিরিজেই দুই কিংবদন্তিকে টপকে যেতে পারেন যশস্বী, কোন রেকর্ডের মুখে তরুণ ব্যাটার?

ভুয়ো মায়ের জাল মৃত্যু সংশাপত্র দিয়ে স্কুলে চাকরি! বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশে ভয়ঙ্কর নিয়োগ কেলেঙ্কারি

ইজরায়েল ইরানে পরমাণু বোমা ফেললেই, পাকিস্তান পরমাণু হামলা চালাবে নেতানিয়াহুর দেশে! এবার কি তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ?

প্রায়ই রাতে ঘুম ভেঙে যায়? শরীর কি কোনও মারাত্মক রোগের ইঙ্গিত দিচ্ছে! না বুঝলেই ধেয়ে আসবে চরম বিপদ

পরপর ব্ল্যাকমেল, বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান! প্রেমিকার বাড়ির সামনেই আত্মঘাতী হলেন যুবক

এগিয়ে আসছে ভারত-ইংল্যান্ড প্রথম টেস্ট, নীতীশ রেড্ডি নন, এই তারকা ক্রিকেটারের হয়ে জোরালো সওয়াল ভাজ্জির

মাত্র ১৫ সেকেন্ড, ইউপিআই-এ টাকা লেনদেন এবার আরও দ্রুত

লন্ডনের আদালতে ভারতের বিরুদ্ধে চোকসির অপহরণ ও নির্যাতনের মামলা শুরু

তোয়ালেতে রাসায়নিক মিশিয়ে বল বিকৃত করেছেন অশ্বিন, অভিযোগ মাদুরাইয়ের, তামিলনাড়ু প্রিমিয়ার লিগে বড় বিতর্ক