মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | নিজের বাড়িতেই বন্দি ছিলেন, স্বামী মারতে চেয়েছিলেন তাঁকেই? প্রাক্তন ডিজিপি খুনে বিস্ফোরক স্ত্রী

Riya Patra | ২১ এপ্রিল ২০২৫ ২০ : ০১Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কর্ণাটকের প্রাক্তন ডিজিপি-কে নৃশংসভাবে খুনের অভিযোগ তাঁর স্ত্রী পল্লবীর বিরুদ্ধে। রবিবার বাড়ি থেকে কর্ণাটকের প্রাক্তন ডিজিপি ওম প্রকাশের ক্ষতবিক্ষত, রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় তাঁর স্ত্রী ও মেয়েকে আটক করেছে পুলিশ। প্রাক্তন ডিজিপি-র মূল হত্যাকারী তাঁর স্ত্রী বলেই প্রাথমিক অনুমান পুলিশের। 

তবে বিকেল গড়াতেই নয়া মোড় ঘটনায়। সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, পুলিশি জেরায় পল্লবী দাবি করেছেন, নিজের ঘরেই তিনি থাকতেন বন্দির মতো। যেখানেই যেতেন, স্বামীর লোকজন তাঁকে অনুসরণ করতেন। স্বামী তাঁকে বিষপ্রয়োগের চেষ্টা করেছিলেন বলেও সন্দেহ পল্লবীর।

প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, পল্লবী সিজোফ্রেনিয়া এবং অন্যান্য মানসিক স্বাস্থ্য সমস্যায় ভুগছিলেন। তার ছেলেও তার পুলিশে জানিয়েছেন, পল্লবীর অসুস্থতার কথা। পল্লবী একাধিক হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যোগ দিয়েছিলেন। নানা জায়গায় তিনি স্বামীর বিরুদ্ধে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহ্ণের আর্জি জানিয়েছিলেন। তাঁর এবং মেয়ের কিছু হলে তারজন্য ওম প্রকাশ দায়ী থাকবেন বলেও আগেই জনিয়েছিলেন পল্লবী। নিজেদের বাঁচাতে ঘরময় ঘী-লেবু দিয়ে শুদ্ধীকরণ প্রক্রিয়া চালিয়েছিলেন বলেও খবর সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে। 

একই সঙ্গে সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রাক্তন ডিজিপির ছেলে জানিয়েছেন, গত এক সপ্তাহ ধরে তাঁর মা, বাবাকে খুনের হুমকি দিচ্ছিলেন। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় বেঙ্গালুরুতে নিজের বাড়িতেই খুন করা হয় প্রাক্তন ডিজিপি ওম প্রকাশকে। সূত্রের খবর, বিকেলেই স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর তুমুল অশান্তি হয়। এরপর প্রথমে লঙ্কার গুঁড়ো ছুড়ে ওম প্রকাশের হাত-পা বেঁধে দেন পল্লবী। তাঁর মাথায় কাঁচের বোতল ভেঙে অজ্ঞান করা হয়। তারপর বুকে-পেটে ছুরির কোপ মেরে তাঁকে খুন করেন। 


জানা গিয়েছে, খুনের পর আরেক পুলিশ কর্তার স্ত্রীকে ফোন করেছিলেন পল্লবী। তখনই তিনি জানান, ওম প্রকাশকে খুন করেছেন। সেই পুলিশ কর্তা খবর পেয়েই রবিবার ভোরবেলায় ঘটনাস্থলে আরও পুলিশ নিয়ে পৌঁছন। সেখান থেকে ওম প্রকাশের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়।


Karnataka DGP DeathPoliceDeath

নানান খবর

নানান খবর

পাঞ্জাবের গুরুদাসপুরে গ্রেপ্তার পাক নাগরিক, ভারতে জঙ্গি অনুপ্রবেশ করানোর চেষ্টায় ইসলামাবাদ?

যুদ্ধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি! বুধে রাজ্যে রাজ্যে সিকিউরিটি ড্রিলের নির্দেশ কেন্দ্রের, বাজানো হবে সাইরেন

পাক হ্যাকারদের নিশানায় সামরিক বিভাগ! তথ্য চুরির চেষ্টা, অফলাইন করা হল ওয়েবসাইট: রিপোর্ট

আর কয়েকঘণ্টায় রাজ্যে রাজ্যে তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, আগামী কয়েকদিনেও মুহুর্মুহু বজ্রপাত! আবহাওয়ার বড় আপডেট জানুন এখনই

মালিকের গোপনাঙ্গে পোষ্য কুকুরের আক্রমণ, প্রবল রক্তক্ষণে প্রাণ গেল যুবকের, হায়দ্রাবাদে হৃদয়বিদারক কাণ্ড

“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প

“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

সোশ্যাল মিডিয়া