
মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫
আজকাওল ওয়েবডেস্ক: রীতিমত শিউড়ে ওটার মতো ঘটনা। প্রতিবেশীর পোষ্য বাড়ির গেটের ধারে বাঁধা ছিল। সেটিকে দেখেই একটি শিশু ঢিল মারতে থাকে। তখন শিশুটির দিকে এগিয়ে ঘেউ ঘেউ শব্দ করেছিল জার্মান শেফার্ড প্রজাতীর কুকুরটি। শিশুটি তাতেই ভয় পেয়ে যায়। ছুটে যায় বাবার কাচে। এতেই চটে লালা শিশুটির বাবা। বাড়ি থেকে বেরিয়েই প্রতিবেশীর পোষ্যকে লাঠি দিয়ে মারধর করে জখম করে দন। এরপর যা করলেন তা চরম পৈশাচিক।
মারধরের পর পোষ্যটিকে গাড়ির সঙ্গে বেঁধে দেন শিশুটির বাবা। তারপর কুকুরটি প্রায় ১২ কিলোমিটার রাস্তা টানতে টানতে নিয়ে যাওয়া হয়!
নৃশংস এই ঘটনা ঘটেছে গ্রেটার নয়ডার ডানকৌরে।
কুকুরটির মালিক সুধীর ইন্দোরিয়ার অভিযোগ, একটি স্করপিও গাড়ির পিছনে বেঁধে ওই কুকুরটিকে প্রায় ১২ কিলোমিটার রাস্তার উপর দিয়ে নয়ডার স্পোর্টস সিটির কাছে নিয়ে যায় শিশুটির বাবা৷ পরে পুলিশ গিয়ে গুরুতর অসুস্থ কুকুরটিকে উদ্ধার করে৷ বর্তমানে আহত কুকুরটি স্থানীয় একটি পশু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে৷
সুধীর ইন্দোরিয়ার দাবি, যখন তিনি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করার কথা বলেন, তখন অভিযুক্ত তাঁকে হত্যার হুমকি দেন। তবে, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছে কুকুরটির মালিক৷ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ৷ আইনি পদক্ষেপের আশ্বাস দিয়েছে পুলিশ।
পাঞ্জাবের গুরুদাসপুরে গ্রেপ্তার পাক নাগরিক, ভারতে জঙ্গি অনুপ্রবেশ করানোর চেষ্টায় ইসলামাবাদ?
যুদ্ধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি! বুধে রাজ্যে রাজ্যে সিকিউরিটি ড্রিলের নির্দেশ কেন্দ্রের, বাজানো হবে সাইরেন
পাক হ্যাকারদের নিশানায় সামরিক বিভাগ! তথ্য চুরির চেষ্টা, অফলাইন করা হল ওয়েবসাইট: রিপোর্ট
আর কয়েকঘণ্টায় রাজ্যে রাজ্যে তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, আগামী কয়েকদিনেও মুহুর্মুহু বজ্রপাত! আবহাওয়ার বড় আপডেট জানুন এখনই
মালিকের গোপনাঙ্গে পোষ্য কুকুরের আক্রমণ, প্রবল রক্তক্ষণে প্রাণ গেল যুবকের, হায়দ্রাবাদে হৃদয়বিদারক কাণ্ড
“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প
“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী
'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের
পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা
ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী
গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে
রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের
'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ
পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান