শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | আইপিএলের মধ্যেই পেলেন বড় পুরস্কার, পাঞ্জাব অধিনায়ক শ্রেয়স বললেন, 'বড় সম্মান'

KM | ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ : ৫৫Krishanu Mazumder


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভরা আইপিএলের মধ্যেই দারুণ খবর পেলেন পাঞ্জাব কিংসের অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার। যদিও তা আইপিএল সংক্রান্ত নয়। কিন্তু এরম সম্মান একজন ক্রিকেটারের আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দিতে পারে। 

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে শ্রেয়স আইয়ারের ব্যাট থেকে এসেছিল ৭৯, ৪৫ এবং ৪৮। তিনটি ইনিংসই ছিল উপযোগী। দলের জন্য কার্যকরী। 

সেই পারফরম্যান্সের সুবাদেই মার্চ মাসের ‘আইসিসি প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ' হলেন শ্রেয়স আইয়ার। শ্রেয়স এই নিয়ে দ্বিতীয়বার এই সম্মান পেলেন। ফেব্রুয়ারি মাসের সেরা হয়েছিলেন শুভমান গিল।

 চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তিনটি ম্যাচে শ্রেয়স করেছিলেন ২৪৩ রান। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে গ্রুপ পর্বে ৭৯ রানের পরে, সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ৪৫ এবং ফাইনালে কিউয়িদের বিরুদ্ধে ৪৮ রান করেন। 

সেরার এই লড়াইয়ে শ্রেয়স হারিয়ে দিলেন  নিউ জিল্যান্ডের দুই ক্রিকেটার রাচীন রবীন্দ্র ও জ্যাকব ডাফিকে। শ্রেয়স বলেন, ''বড় সম্মান। দেশকে জেতানো সবাই স্বপ্ন দেখে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জিতিয়ে আমার স্বপ্ন সফল হয়েছে।'' 


Shreyas IyerICC Men's Player of the Month

নানান খবর

নানান খবর

ফেডারেশনের বর্ষসেরা ফুটবলার শুভাশিস, সেরা গোলকিপার বিশাল

মেয়েদের ক্রিকেটে নতুন নিয়ম, রূপান্তরকামীদের নিষিদ্ধ করল ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

এমএস ধোনির সঙ্গে কে এই সুন্দরী? তুললেন ছবি, পেলেন জার্সিও

স্যামসন কাণ্ডে তিন বছরের নির্বাসন নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীশন্ত, কী বললেন?

অলিম্পিকে সোনাজয়ীর পর এবার ভারতে নিষিদ্ধ করা হল বাবর, রিজওয়ানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টও

তিন তিনটে হার্নিয়ার ব্যথায় ইনজেকশন দিয়ে খেলতে হত, আরসিবিকে অকপট সাক্ষাৎকারে অজানা রহস্য ফাঁস সুয়াশ শর্মার

এটা কী সেলিব্রেশন? ছেলের বিশ্বসেরা গোলের পর গ্যালারিতে যা করলেন ইয়ামালের বাবা, দেখলে চমকে যাবেন

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েও চলছে পরীক্ষানিরীক্ষা, সৈয়দ মুস্তাক আলির সেঞ্চুরিয়ানকে ট্রায়ালে ডাকল সিএসকে

'বোলারদের প্রতি অবিচার হচ্ছে', পার্পল ক্যাপ নিয়ম নিয়ে প্রশ্ন তুলে কাদের কথা বললেন কাইফ?

'লামিন ইয়ামাল আর ব্যালন ডি অর', চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাজিকের পর বড়সড় ঘোষণা করে দিলেন রিও ফার্দিনান্দ

ভাঙল ২০ বছরের সংসার, বিবাহ বিচ্ছেদ ঘোষণা মেরি কমের, ওড়ালেন পরকীয়া সম্পর্কের জল্পনাও

কার্গিল প্রসঙ্গ তুলতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ধাওয়ান-আফ্রিদি যুদ্ধ

ভিলেন ধীরজ, সুপার কাপ থেকে বিদায় মোহনবাগানের

ব্রাজিলের হেডস্যর হওয়া আর হচ্ছে না অ্যানচেলোত্তির, রিয়ালের ডাগ আউটেই থাকবেন ইতালীয় কোচ

এএফসি এশিয়ান কাপে ভারতের প্রতিপক্ষ হংকং, তার আগে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে ভারত, প্রতিপক্ষ কোন দেশ?

সোশ্যাল মিডিয়া