বুধবার ০২ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিদেশ | কাঁধে সামান্য খোঁচা থেকে ভয়ঙ্কর পরিণতি যুবকের, শুনলে শিউরে উঠবেন আপনিও!

দেবস্মিতা | ১৫ মার্চ ২০২৫ ০১ : ২৭Debosmita Mondal


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সামান্য একটা খোঁচা। সেই থেকে হয়ে গেল ক্যানসার। আর তা থেকে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন এক আইটি বিশেষজ্ঞ। প্রকাশ্যে আসতেই হইচই পড়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়াজুড়ে। 

 

 

ঘটনার সূত্রপাত বছর দুই আগে। গ্যাবর কাবাকস নামে বছর ৪৫ এর এক আইটি বিশেষজ্ঞের কাঁধে গলফ বলের আকারের একটি পিন্ড দেখা দেয়। সেই সামান্য পিন্ড থেকে ঘটে যায় মারাত্মক ঘটনা। ওই ভদ্রলোক বাইরে ঘুরতে যেতে এবং সাঁতার কাটতে পছন্দ করতেন। তাঁর দেশের বাড়ি ছিল হাঙ্গেরিতে। সেখানে গেলে তাঁর মা প্রথম লক্ষ্য করেন কাঁধে একটি ছোটো আঁচড় রয়েছে। 

 

 

এরপর তিনি স্থানীয় একজন ডাক্তারের কাছে যান। সেখানে পিন্ডের বায়োপসি করার পর ২০২২ সালের মার্চ মাসে হাড়ের ক্যান্সার ধরা পড়ে। বোন ক্যান্সার রিসার্চ ট্রাস্টের তথ্য অনুযায়ী যুক্তরাজ্যে প্রতি বছর মাত্র ৯০ জন ইউইং সারকোমা রোগে আক্রান্ত হন। পাশাপাশি বয়সের নিরিখে দেখতে গেলে যাঁরা এই রোগে আক্রান্ত হন তাঁদের ৮০ শতাংশের বয়স ২০ বছর বা তারও কম। 

 

 

ঘটনা এখানেই শেষ নয়। এক বছরের মাথায় জানা যায়, তাঁর শরীরের সমস্ত হাড়ে ছড়িয়ে পড়েছে এটি। এর ফলে হাড় নরম এবং ভঙ্গুর হয়ে গিয়েছে। এর পর আর বেশিদিন সময় দেননি তিনি। মাত্র ছয় মাস বেঁচেছিলেন তিনি। শেষপর্যন্ত ২০২৩ সালের ডিসেম্বরে তাঁকে প্যালিয়েটিভ কেয়ারে রাখা হয়েছিল তাঁকে। শেষপর্যন্ত ২০২৪ সালের মে মাসের ২ তারিখ মারা যান তিনি। 

 


একনাগাড়ে হাড়ের ব্যথা ছিল, যা সময়ের সঙ্গে সঙ্গে বাড়ত। হাড়ের ওপর থাকত ফোলাভাব এবং লালভাব। ২০২২ সালের নভেম্বরে গ্যাবর রেডিওথেরাপির চিকিৎসা শুরু করেন। তিনমাস পর ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে তাঁর হাত এবং কাঁদ ক্যান্সারমুক্ত বলে চিকিৎককেরা জানিয়ে দেন। কিন্তু কয়েকমাসের মধ্যে বিষয়টি ভুল প্রমাণ হয়। সেই বছরই মে মাসে ক্যান্সার তাঁর পাঁজরে, বাম নিতম্বে, ডান ফিমার এবং চোয়ালে ছড়িয়ে পড়েছে। এরপর ডিসেম্বরে জানিয়ে দেওয়া হয় আর কিছু করার নেই। অবশেষে ২০২৪ সালের মে মাসের দুই তারিখে মারা যান তিনি।


CancerViralStory

নানান খবর

চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে লক্ষ্য লক্ষ্য টাকা নিয়ে উধাও, সত্য ঘটনা জানলে ভিরমি খাবেন

‘পাততাড়ি গুটিয়ে ফিরতে হবে দক্ষিণ আফ্রিকায়’, ট্রাম্পের হুমকিতে অস্বস্তিতে টেসলা কর্তা

তিন স্ত্রী, বিবাহবহির্ভূত পাঁচ সন্তানের একজন রয়েছে ভারতেও! এই ক্যাসানোভা ক্রিকেটারের জীবন সবসময় বিতর্কে ঘেরা

অপারেশন সিঁদুরের সময় পাকিস্তানকে মাটি ধরিয়েছিল, ভারতের থেকে সেই অস্ত্র কিনতে চায় এই দেশ

দেহে তৈরি হচ্ছে নিঃশব্দ ঘাতক, হেলাফেলা করলেই বন্ধ হয়ে যাবে আপনার হৃদয়

‘জেলির’ মতো বস্তুটিই শুষে নেবে পরিবেশের সব কার্বন ডাই অক্সাইড! অবাক করা আবিষ্কার বিজ্ঞানীদের

মুখে দিতেই বিপদ, গলা দিয়ে বেরিয়ে এল এ কী! তড়িঘড়ি হাসপাতালে যেতেই তাজ্জব চিকিৎসকরা

ভারতকে প্যাঁচে ফেলতে চীন-পাকিস্তান-বাংলাদেশের মরিয়া পদক্ষেপ, সার্কের বিকল্প জোট গঠন নিয়ে আলোচনা

বিরতি ভেঙে ফের শুরু হবে যুদ্ধ? ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে বিরাট পদক্ষেপ খামেনেইয়ের দেশের

হিন্দু তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে, বিক্ষোভে উত্তাল বাংলাদেশ

ওসামা বিন লাদেনকে হত্যা করেছিলেন, এবার আয়াতোল্লাহকে মারার বিস্ফোরক দাবি করা এই মার্কিন সেনাকে চেনেন?

নিউটনের তৃতীয় সূত্র মানে না মানব বীর্য? কিয়োটো বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষণায় চাঞ্চল্য!

দর্শকদের অশ্রাব্য গালিগালাজ দিয়ে মুচকি হাসি ৫ টিয়া পাখির! তড়িঘড়ি খাঁচা বদল চিড়িয়াখানা কর্তৃপক্ষের

মেনে চলুন হাঙরের অঙ্ক, তাহলেই সব কাজে হবেন সফল

চাঞ্চল্যকর ভিডিও! পাহাড় চিরে মিসাইল আনছে ইরান?

স্ত্রী-কন্যাকে খোরপোশ দেওয়ার নির্দেশ কোর্টের, বড় ধাক্কা খেলেন সামি

বার্মিংহ্যামে বিপত্তি! হোটেলবন্দি রাখা হল টিম ইন্ডিয়ার ক্রিকেটারদের

বার্মিংহ্যামে বিপত্তি! হোটেলবন্দি রাখা হল টিম ইন্ডিয়ার ক্রিকেটারদের

নিম্ন আয়ের পরিবারগুলির জন্য বড় খবর, দারুন উদ্যোগ এসবিআই জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের

ফের জুটিতে সত্যম-সুরঙ্গনা

'আমার মা চান আমরা সবাই মারা যাই,তাই আমি এখানে এসেছি', ৮ বছরের শিশুর কাতর আবেদনে গোটা দেশ স্তম্ভিত

শুরু হল সরোজ ঘোষ মেমোরিয়াল টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ‌

শতরানের পর ছয় উইকেট, লাল বলের ক্রিকেটে দুরন্ত প্রত্যাবর্তন মুশিরের

সঙ্গী প্রায়ই মিথ্যে কথা বলেন? সম্পর্কে বড়সড় ফাটল ধরার আগে বুঝুন ৫ লক্ষণ

ট্রোলের পাল্টা জবাব অর্শদীপের, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল স্ক্রিনশট

অকালে উঁকি দিচ্ছে টাক? এই সব ভেষজের ম্যাজিকেই হু হু করে হবে হেয়ার গ্রোথ, বাড়বে চুলের গোছ

চলতি সপ্তাহেও চলবে দুর্যোগ, তালিকায় আপনার জেলা আছে কিনা জেনে নিন?‌

স্থাপত্য়ের ঐতিহ্য়, অম্বুজা নেওটিয়ার আয়োজনে বিশেষ অনুষ্ঠান

সল্টলেকে সরকারি আবাসন থেকে উদ্ধার ছাত্রীর রক্তাক্ত দেহ, আত্মহত্যা নয় দাবি পরিবারের, তদন্তে পুলিশ

পালং পরোটা থেকে চিকেন কষা, বাসন্তি পোলাওয়ের সঙ্গে যোগ হল রসগোল্লা, শিয়ালদহ-দিল্লি রাজধানীর রজত জয়ন্তীতে যাত্রীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা

বুমরা এজবাস্টন টেস্ট খেলবেন?‌ অধিনায়ক শুভমান দিলেন ধোঁয়াশা ভরা জবাব

৪০ বছর বয়সে বিনিয়োগ করেও হতে পারেন কোটিপতি, জেনে নিন বিস্তারিত

ম্যাকালামকে সেরা কোচের তকমা, ইংল্যান্ডের দায়িত্ব নেওয়ার প্রসঙ্গ উড়িয়ে দিলেন প্রাক্তন অধিনায়ক

ভারতের বিরুদ্ধে ফের মাঠে নামছেন আফ্রিদি! অপারেশন সিঁদুরের পর প্রথমবার ক্রিকেটে মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তান

লুকিয়ে নিজ বাসভবনে নিয়ে গিয়ে পরিবারের কাছে ২০,০০০ টাকা দাবি! ৬ নাবালক কে অপহরণের অভিযোগে সাব ইন্সপেক্টর 

তৎকাল টিকিট বুকিংয়ে ‘কালোবাজারি রুখতে’ বড় পদক্ষেপ নিল ভারতীয় রেল

আসছে ধাওয়ানের আত্মজীবনী, কী আছে তাতে জানলে চমকে যাবেন 

'গম্ভীর কি ভাল কোচ?', দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতের হেডস্যরকে নিয়ে প্রশ্ন প্রাক্তন তারকার, চতুর্দিক থেকে ধেয়ে আসছে প্রশ্ন

প্রেমিকার টানে পাহাড়-নদী-দেশের সীমানা পার, এত কিছু করে কী পেল বহরমপুরের আরিয়ান

সোশ্যাল মিডিয়া