সোমবার ০৫ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ৩০ নভেম্বর ২০২৪ ১৯ : ৪০Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চলন্ত বাসে পান খেতে খেতে যাচ্ছিলেন ৪৫ বছর বয়সি যুবক। সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী। চলন্ত বাস থেকে পানের পিক ফেলতে গিয়েই ঘটল মর্মান্তিক পরিণতি। চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন যুবক।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরে। এদিন পূর্বাঞ্চল এক্সপ্রেসওয়েতে চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়েন রামজীবন। পুলিশ জানিয়েছে, এসি বাসের জানলা বন্ধ থাকায়, বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়েছিলেন রাজজীবন। তাতেই ঘটে বিপত্তি। বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান তিনি। বাসের চাকায় পিষে মৃত্যু হয় তাঁর।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত যুবক লখনউয়ের বাসিন্দা। বাসে তাঁর সঙ্গেই ছিলেন স্ত্রী। বাসটি আজমগড় থেকে লখনউয়ের দিকে যাচ্ছিল। এক্সপ্রেসওয়েতে বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান তিনি। তড়িঘড়ি করে বাসটি থামানো হয়। স্থানীয়রা প্রথমে পুলিশে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুবককে উদ্ধার করে অ্যাম্বুল্যান্সে করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বাসটিকে থানায় রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনার তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প

“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের