শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ, গ্রেপ্তার বিজেপির রাজ্য সম্পাদক 

Sumit | ২৬ নভেম্বর ২০২৪ ২২ : ৪৬Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: টেন্ডারের নামে কোটি টাকার আর্থিক প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার বিজেপির অন্যতম রাজ্য সম্পাদক নবারুণ নায়েক। তাঁর বিরুদ্ধে ১ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার প্রতারণার অভিযোগ দায়ের হয়েছিল পূর্ব মেদিনীপুরের তমলুক থানায়। অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদও করেছিল পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শেষপর্যন্ত তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি বিজেপির রাজ্য সম্পাদক ছাড়াও বিজেপির তমলুক সাংগঠনিক জেলার প্রাক্তন সভাপতি। 

 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযোগকারী ব্যবসায়ী জানিয়েছেন, যে টেন্ডারের নাম করে নবারুণ এত টাকা তাঁর থেকে নিয়েছেন তার গোটা প্রক্রিয়াটাই ছিল ভুয়ো। যেটা তিনি অসমে গিয়ে তিনি এটা জানতে পারেন। এরপর তিনি নবারুণের সঙ্গে বারবার ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও পারেননি।

 

অভিযোগ, অসমে প্রায় ৪০ কোটি টাকার কম্বল সরবরাহের নাম করে নবারুণ ১ কোটি ৬০ লক্ষ টাকা কমিশন হিসেবে নিয়েছিলেন। সেইসঙ্গে নথি জালিয়াতি করে টেন্ডার পাইয়ে দেওয়ার নামে টাকা আদায়ের অভিযোগও তাঁর বিরুদ্ধে উঠেছে। তদন্ত শুরু করে তাঁকে বেশ কয়েকবার তমলুক থানা জিজ্ঞাসা করে বলে জানা গিয়েছে। শেষ পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয় নবারুণকে। তৃণমূলের তরফে নবারুণ ও বিজেপির কড়া সমালোচনা করা হলেও নবারুণের দাবি, রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র করে তাঁকে ফাঁসানো হয়েছে।


West bengalBjp leaderArrestTamluk

নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া