রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
দেবস্মিতা | ০১ নভেম্বর ২০২৪ ২০ : ০৮Debosmita Mondal
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চারিদিকে আলোর রোশনাই। কেউ প্রদীপ জ্বেলে কেউ আতশবাজি জ্বালিয়ে উদযাপন করছেন দীপাবলী। এর মধ্যেই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটল হাওড়ার উলুবেড়িয়ায়। দুই শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু ঘটল বাজির আগুনে। আরও একজন গুরুতর আহত। তাঁকে প্রথমে উলুবেড়িয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে কলকাতায় ট্রান্সফার করা হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, গঙ্গারামপুরের একটি বাড়িতে প্রচুর বাজি মজুত রাখা ছিল। সেখানে জড়ো হয়েছিলেন কয়েকজন। ঘরের মধ্যেই ফুলঝুড়ি এবং মোমবাতি জ্বালানো হচ্ছিল। অসাবধানবশত পাশে রাখা মজুত বাজিতে আগুন ধরে যায়। ঘরের লোকেরা আটকে পরে সেখানে। বেরোতে পারেনি। হঠাৎ প্রতিবেশীদের নজরে পড়ায় তাঁরা পুলিশে যোগাযোগ করলে, ঘটনাস্থলে যায় উলুবেরিয়া থানার পুলিশ।
জানা গিয়েছে, চরকি নিয়ে খেলছিল বাচ্চারা। আগুন ছড়িয়েছে, বাচ্চারা টের পায়নি বলে প্রাথমিক তদন্তে অনুমান। বড়োরা ছিলেন বাইরে। কয়েক মিনিটের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে আগুন। তাদের চোখ পড়লেও তারা ঢুকতে পারেননি।
খবর যায় দমকলে। পুলিশ দ্রুত আগুন নেভায় দমকলবাহিনীর সাহায্যে। কিন্তু ততক্ষণে সবশেষ। মৃতদের বয়স ছয় আর আট বছর। ছিল একজন কিশোরীও। তার বয়স ১৪ বছর। এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় নেমে এসেছে বিষাদের ছায়া।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা