শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | পুলিশ কমিশনারের নাকের ডগা দিয়ে পুলিশ সেজে কিডন্যাপ যুবককে, শেষমেষ আসরে নামল স্পেশাল টিম, তারপর...

দেবস্মিতা | ২৩ অক্টোবর ২০২৪ ১৬ : ০৪Debosmita Mondal


আজকাল ওয়েবডেস্ক: আসানসোল পুলিশ কমিশনার দপ্তরের সামনে থেকে অপহৃত এক যুবক। ভিনরাজ্য থেকে এসেছিলেন ডাক্তার দেখাতে। সেখান থেকেই তাঁকে অপহরণ করে একদল দুষ্কৃতী। ঘটনাটি ঘটে রবিবার সকাল ১০ টা নাগাদ। পুলিশ জানিয়েছে অপহৃতের নাম নকুল মণ্ডল। বাড়ি ঝাড়খণ্ডে।

 

 

দেওঘর জেলার আসনবনি থানার অন্তর্গত চিত্রা এলাকার বাসিন্দা ওই যুবক এ রাজ্যে এসেছিলেন ডাক্তার দেখাতে। তিন বন্ধুতে আসানসোল পুলিশ কমিশনারের  অফিসের পাশে সারদা পল্লীতে ডাক্তার দেখাতে যান রবিবার। সকাল দশটা নাগাদ একটি গাড়ি এসে থামে। তাদের পরনে ছিল খাকি পোষাক। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাঁকে তুলে নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। ২৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ চেয়ে ফোন আসে যুবকের বাড়ির লোকের কাছে। এরপরই আসানসোল দক্ষিণ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে নকুল মণ্ডলের পরিবার। তারপরেই ডিসিপি সেন্ট্রাল ধ্রুব দাসের নেতৃত্বে একটি টিম গঠন হয়।

 

 

ডিসিপি ধ্রুব দাস জানিয়েছেন, বুধবার ভোর চারটে নাগাদ নকুল মন্ডলকে আসানসোলের কুলটি থানার অন্তর্গত চৌরঙ্গী মোড় থেকে উদ্ধার করে। পাশাপাশি পাঁচজনকে গতকাল রাত্রে গ্রেপ্তার করতেও সক্ষম হয় পুলিশের স্পেশাল বাহিনী। জানা গিয়েছে, এই পাঁচজন অভিযুক্তকে বুধবার আদালতে পাঠাবে আসানসোল দক্ষিণ থানার পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, অপহরণ করার পরে নকুলের মোবাইল থেকেই পরিবারের সদস্যদের ফোন করে ২৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ চেয়েছিল অপহরণকারীরা। সেই নম্বর ট্র্যাক করেই দলটির খোঁজ পায় পুলিশ।

 

 

জানা গিয়েছে, মেহতাব বলে একজন অভিযুক্ত ইসিএলের নিরাপত্তা কর্মী, তিনি পুলিশের খাঁকি পোশাক পরেছিল অপহরণের দিন। জেরায় উঠে আসে, ঝাড়খণ্ড থেকে এসেছিল গ্যাংটা। এদের একটা অংশ আসানসোলেও রয়েছে। তাদের গ্রেফতার করা পুলিশ। চার চাকার গাড়িটিও ঝাড়খণ্ড থেকেই এসেছিল। ঝাড়খন্ড বা বিহারের আরও কেউ জড়িত রয়েছে বলেই প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান। তাদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।


নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া