আজকাল ওয়েবডেস্ক: দীর্ঘ অপেক্ষার পরে অবশেষে কলকাতায় পা রাখলেন ইস্টবেঙ্গলের নতুন কোচ অস্কার ব্রুজোঁ। আজ শনিবার সন্ধ্যায় ডার্বি। ডার্বির দিন ভোরেই শহরে পৌঁছে গেলেন বসুন্ধরা কিংসের প্রাক্তন কোচ।
লাল-হলুদের কোচ হয়ে কার্লেস কুয়াদ্রাত যেদিন কলকাতা বিমানবন্দরে পা রাখেন, সেদিন সমর্থকদের ভিড় ছিল দেখার মতো। অস্কারকে অভ্যর্থনা করার জন্য এদিন বিমানবন্দরে সেই ঢল কোথায়!
খুব কঠিন সময়ে ইস্টবেঙ্গলের হাল ধরার জন্য এলেন অস্কার ব্রুজোঁ। টানা চার ম্যাচ হেরে ইস্টবেঙ্গল খেলতে নামছে ডার্বি।
এদিন শেষমেশ ডাগ আউটে কি তিনি থাকবেন, তা নিয়েও প্রশ্ন ঘোরাফেরা করছে। যদিও স্পেন থেকে তিনিই ডার্বিতে ইস্টবেঙ্গলের জন্য কৌশল ঠিক করে দিয়েছেন। অস্কারের কৌশল মতো অনুশীলন করিয়েছেন বিনু জর্জ।
ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সোশ্যাল মিডিয়ায় অস্কারের আগমনের ছবি পোস্ট করা হয়। সমর্থকদের আর্জি, ''আজ এয়ারপোর্ট ফাঁকা। সাফল্য এনে দিন। এই এয়ারপোর্টে একদিন আপনাকে ওয়েলকাম করার জন্য শুধু মাথা ছাড়া আর কিছু দেখা যাবে না। আপনি সাফল্য এনে দিন।''
সাফল্যের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল। খারাপ সময় কাটিয়ে উঠুক দল, সমর্থকরাও চাইছেন। কার্লেস কুয়াদ্রাত জমানা আগেই শেষ হয়ে গিয়েছে ইস্টবেঙ্গলে। এবার শুরু হতে চলেছে অস্কার যুগ।
