নিজস্ব সংবাদদাতা: বহু দিনের স্বপ্ন পূরণ, পরিবারের নতুন সদস্যর সঙ্গে সমাজমাধ্যমে ছবি পোস্ট করে সেই কথা লিখলেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা সৈয়দ আরেফিন। স্ত্রী ও মায়ের পরে এই 'নতুন সদস্য'কে নিয়ে এবার যেন সম্পূর্ণ হল তাঁর পরিবার।
জি বাংলার 'যোগমায়া' ধারাবাহিকে শেষবার দেখা গিয়েছে এই অভিনেতাকে। তবে বর্তমানে অভিনয়ের পাশাপাশি নিজের ব্যবসা নিয়েও ব্যস্ত আরেফিন। ছোটপর্দার পাশাপাশি বড় পর্দাতেও টুকটাক কাজ করেছেন তিনি। তবে 'যোগমায়া' শেষ হওয়ার পর একটু বিরতি নিয়েছেন আরেফিন। এই বিরতির মাঝেই দিলেন অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন সুখবর। তাঁর পরিবারে এল নতুন সদস্য। পরিবারের সেই নতুন সদস্যর সঙ্গে সকলকে আলাপ করিয়ে দিলেন আরেফিন নিজেই। এই বিশেষ দিনে পাশে থাকলেন তাঁর স্ত্রী ও মা।
তবে অভিনেতার পরিবারের এই 'নতুন সদস্য' কিন্তু কোনও মানুষ নন। গাড়ি। আজ্ঞে হ্যাঁ, আরেফিনের বহুদিনের স্বপ্নের গাড়ি। পরিশ্রম করে জীবনে সাফল্যের মুখ দেখেছেন আরেফিন। অভিনয়ের জন্য বাড়ি থেকে এক সময় পালিয়ে কলকাতায় চলে এসেছিলেন তিনি। সেই সময়ে নানা ধরনের কাজ করতে হয়েছে তাঁকে। কিন্তু কিছুতেই হাল ছাড়েননি আরেফিন। অনেক বাধা পেরিয়ে ধীরে ধীরে বাংলা ধারাবাহিকের মুখ্যচরিত্র হয়ে উঠেছেন আরেফিন। তাই বহুদিন আগে যে স্বপ্ন দেখেছিলেন সেই স্বপ্নপূরণের আনন্দ সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন তিনি।
নতুন গাড়ির পাশে মা ও স্ত্রীর ছবি তুলে সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নিয়ে আরেফিন লিখলেন, "নিজের স্বপ্নের গাড়ি কিনে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু হলো তাই এই মুহূর্ত আমার পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে ভাগ করে নিলাম। এই অনুভূতি প্রকাশ করতে পারব না, তবে সকলের আশীর্বাদ ও ভালবাসার জন্য অনেক ধন্যবাদ। নতুন সদস্যের সঙ্গে এখন জীবনের নানা মুহূর্ত তৈরি করা বাকি রয়েছে"।
