শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | TMC: ভর সন্ধেয় তৃণমূল কর্মীকে কুপিয়ে খুন, থানা ঘেরাও করল ক্ষুব্ধ জনতা

Riya Patra | ২৫ আগস্ট ২০২৪ ২২ : ৩৩Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাজনৈতিক বিবাদের জেরেই খুন! তেমনটাই বলছেন স্থানীয়রা। অভিযোগ, রবিবার সন্ধে নাগাদ মুর্শিদাবাদের লালগোলা থানার অন্তর্গত শীতেশনগর গ্রামে কুপিয়ে খুন করা হয় তৃণমূল কংগ্রেসের এক সক্রিয় কর্মীকে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মৃত ওই ব্যক্তির নাম হাজিকুল ইসলাম (৩৫) । তাঁর বাড়ি শীতেশনগর গ্রামে। 

 

 

স্থানীয় সূত্র বলছে, হাজিকুল ইসলাম নামে তৃণমূল কংগ্রেসের ওই সক্রিয় কর্মীর সঙ্গে বাম সমর্থক পরিবারের কয়েকজন সদস্যের দীর্ঘদিন ধরে গন্ডগোল চলছিল। সেই ঘটনার জেরে এবছর ১৯ জুন এবং ২৪ জুলাই লালগোলা থানাতে দুটি পৃথক অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল হাজিকুলের পরিবারের তরফ থেকে। পরিবারের সদস্যদের হাতে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন হাসপাতালেও ভর্তি ছিলেন হাজিকুল। সম্প্রতি সুস্থ হয়ে তিনি বাড়ি ফেরেন। তারপরই আজ তাঁর উপর হামলা হয়। 

 

লালগোলার তৃণমূল বিধায়ক মহম্মদ আলী অভিযোগ করেন, ' হাজিকুলের উপর আগের হামলার ঘটনা নিয়ে তৃণমূল দলের পক্ষ থেকে অভিযোগ করার পরও লালগোলা থানার ওসি অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা না নিয়ে উল্টে তৃণমূল কর্মীদের হয়রান করছিলেন। লালগোলা থানার বর্তমান ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক এখানে কাউকে তৃণমূল কংগ্রেস করতে দিতে রাজি নন।'

বিধায়ক আরও বলেন, 'আজ সন্ধে নাগাদ হাজিকুল যখন কিছু কাজ সেরে বাড়ির পথে ফিরছিলেন, সেই সময় ৭-৮ জন বাম কর্মী শীতেশনগর ঘাটের কাছে হাজিকুলকে ঘিরে হাসুয়া এবং অন্যান্য ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় হাজিকুলের।'

মৃতের স্ত্রী মাহবুবা বিবি অভিযোগ করেন, 'পারিবারিক বিবাদের জেরে আমার দেওর খায়ের শেখ , সাবিরুল শেখ এবং তাদের ছেলেরা এই খুন করেছে। আমি সকলের কঠোর শাস্তি দাবি করছি।' 

তৃণমূল কর্মীর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তে ক্ষোভে ফেটে পড়েন ওই গ্রামের তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা। গ্রাম থেকে পুলিশকে দেহ সরাতেও বাধা দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পরে বিশাল পুলিশ বাহিনী গ্রামে পৌঁছে দেহটি উদ্ধার করে লালবাগ হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপরই কয়েক'শ তৃণমূল কর্মী-সমর্থক লালগোলা থানায় জড়ো হয়ে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন । এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত লালগোলা থানা ঘেরাও করে রাখা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এই ঘটনায় এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।


TMC TMC supporter TMC Worker Protest Police Death Murder

নানান খবর

নানান খবর

বসিরহাটের রেল বস্তিতে বিধ্বংসী আগুন, ভস্মীভূত বহু বাড়ি

মুখ্যমন্ত্রীর সফরের আগেই বড় সাফল্য, জাফরাবাদ জোড়া খুনে ফের পুলিশের জালে ১ অভিযুক্ত 

একটু পরেই সাত জেলায় কালবৈশাখী, ৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে থাকবে বৃষ্টির তাণ্ডব

মুর্শিদাবাদ সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা, আসছেন ৭০০ কোটি টাকার উপহারের ডালি নিয়ে 

মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশের পরদিনই উত্তীর্ণ পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যুতে ছড়াল চাঞ্চল্য 

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া