শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এবং তাঁর ডেপুটি কেশব মৌর্যর মধ্যের লড়াই তারিয়ে তারিয়ে উপভোগ করছে সমস্ত বিরোধী দল। বিষয়টি নিয়ে তীব্র কটাক্ষ করলেন সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব।

দেশ | MONSOON OFFER: যোগী-মৌর্য দ্বন্দ্বকে তারিয়ে উপভোগ বিরোধী শিবিরের

Sumit | ১৮ জুলাই ২০২৪ ১৪ : ৫৭Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক : উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এবং তাঁর ডেপুটি কেশব মৌর্যর মধ্যের লড়াই তারিয়ে তারিয়ে উপভোগ করছে সমস্ত বিরোধী দল। বিষয়টি নিয়ে তীব্র কটাক্ষ করলেন সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব। নিজের এক্স হ্যান্ডেলে তিনি লেখেন, বিজেপিতে এখন মুষলপর্ব চলছে। হারের দায় কার ঘাড়ে চাপানো হবে তা নিয়ে চলছে দোষারোপের পালা।

উত্তর প্রদেশে বিজেপি লোকসভা নির্বাচনে ৮০ টি আসনের মধ্যে ৩৩ টি আসন জিতেছে। এরপরই যোগী-কেশব দ্বন্দ্ব সকলের সামনে প্রকট হয়ে পড়েছে। অখিলেশ আরও যোগ করেন, ক্ষমতার এই লড়াইতে সবথেকে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত উত্তর প্রদেশের সাধারণ মানুষ।

প্রসঙ্গত, লখনউতে বিজেপির ওয়ার্কিং কমিটির বৈঠকে মৌর্য বলেন সরকারের তুলনায় দল বড়। দলীয় কর্মীদের সমস্যা, আমার সমস্যা। কর্মীরাই দলের প্রধান সম্পদ। লোকসভা ভোটে যোগী আদিত্যনাথ যে অতিরিক্ত আত্মবিশ্বাসী হয়ে পড়েছিলেন তা নিয়েও সরব হন তাঁর ডেপুটি। যোগীর ভুল পথনির্দেশের ফলেই এখানে বহু আসন হারিয়েছে বিজেপি। এরপরই যোগী-মৌর্য সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্নচিহ্ন উঠে যায়। দিল্লিতে বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডার সঙ্গেও দীর্ঘসময় ধরে বৈঠক করেন মৌর্য। এই বৈঠকে উত্তর প্রদেশের বিজেপি চিফ ভূপেন্দ্র চৌধুরীও যোগদান করেন। এরপরই স্থির হয় লোকসভা ভোটের ফল নিয়ে পরে আলোচনা হবে। তার আগে উত্তর প্রদেশের ১০ টি আসনে উপ নির্বাচনকে ফোকাস করুক সেখানকার গেরুয়া শিবির।    


uttar pradesh

নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি! 

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া