রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৮ মে ২০২৪ ২২ : ৪৮Snigdha Dey
নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রিয় বন্ধু, স্বামী বাবুকে ছাড়া ৩২তম বিবাহ বার্ষিকী। না থেকেও কীভাবে আজও জড়িয়ে রয়েছেন, পাশে রয়েছেন প্রিয় বাবু, জানালেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তনুকা চট্টোপাধ্যায়। গতবছর মার্চ মাসে স্বামীকে হারান তনুকা। তবে স্বামীর মৃত্যুর মাত্র দু'দিনের মধ্যেই শুটিং ফ্লোরে ফেরেন তিনি। কালার্স বাংলার 'সোহাগ চাঁদ' ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী।
আজকের এই বিশেষ দিনে রয়েছে প্রচুর স্মৃতি, তবে আজ শুটিং না থাকায় বাড়িতেই তিনি । ত
অভিনেত্রী জানালেন, "আমি আজও অনুভব করি ওঁর পাশে থাকাটা। আসলে অনেক দিন ধরেই অসুস্থ ছিল, তারপর কাউকে কিছু না বলে, কিছু বুঝতে না দিয়ে দুপুরবেলা ঘুমের মধ্যে চলে যান। রাজার মত বহাল তবিয়তে কষ্ট না পেয়ে চলে গেছেন। ওঁর এইভাবে চলে যাওয়াতে আমি খুশি, আমার নিজের জন্য হয়তো নয়, কিন্তু সে যে কষ্ট পাননি সেটাতেই আমি খুশি। কারণ ওঁর জন্য অন্যরা কষ্ট পাচ্ছে, এটা দেখলে মানসিকভাবে ভালো থাকতে পারতেননা। আমি যেন খুশি থাকি সেটাই সব সময় চাইতেন, আমি যদি এখন দুঃখ পাই তাহলে বাবু খুব কষ্ট পাবেন। তাই চলে যাওয়ার একদিনের মধ্যেই শুটিং শুরু করি।আমার মেয়ে বিদেশে থাকে, সে সমানে জিজ্ঞাসা করছে কেন আমি কাজে যায়নি। আমি যেন কাজটা করে যাই বাবু এটাই সব সময় চাইতেন, হাসি খুশি থাকি বন্ধু বান্ধবদের নিয়ে মজা করি। তাই সেটাই করি আমি। আমি মনেপ্রাণে বিশ্বাস করি, ওঁর সঙ্গে আমার আবার ঠিক দেখা হবেই, পরজন্মে নয় আমি ওর মেয়ে হব নয় ও আমার সন্তান হবে, কোন না কোন রূপে আমাদের দেখা হবেই। তাই আজও ওঁর ছবি পোস্ট করে কেমন আছে জানতে চাইলাম। ওঁর জন্যই আমায় সব সময় ভালো থাকতে হবে।" নিজের মত করে ভালো থাকার চেষ্টা করে চলেছেন তনুকা চট্টোপাধ্যায়। সেই সঙ্গে চলছে জোরকদমে শুটিংও।
নানান খবর

নানান খবর

এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার

'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে

শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য?

হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?