নিজস্ব সংবাদদাতা: শুরু হয়ে গেছে জি বাংলার জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো 'সারেগামাপা', এই বছরের 'সারেগামাপা'য় নানান চমক থাকলেও আসল চমক হল লড়াই। এবার শুধুমাত্র প্রতিযোগীদের মধ্যে নয়, লড়াই চলছে বিচারকদের মধ্যেও। শুটিংয়ের ফাঁকে সেই নিয়েই চলল বিচারকদের মজার আড্ডা।
বিচারকদের জায়গায় এবার রয়েছেন রাঘব চট্টোপাধ্যায়, ইমন চক্রবর্তী, কৌশিকী চক্রবর্তী, জোজো, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত, জাভেদ আলি, অন্তরা মৈত্র এবং শান্তনু মৈত্র। পরিচালক অভিজিৎ সেন জানালেন, এই বছরের 'সারেগামাপা"র মঞ্চ হতে চলেছে আরও কঠিন, জমজমাট এবং একই সঙ্গে মজার, গত বছরের মত বয়সের নির্দিষ্ট কোন সীমা নেই তবে এই বছর নেই কোন মেন্টর। ৮ জন বিচারককে চার দলে ভাগ করা হয়েছে অর্থাৎ প্রত্যেক দলে থাকছেন দু'জন করে বিচারক। রাঘব ও ইমন, ইন্দ্রদীপ ও কৌশিকী, জাভেদ আলি ও জোজো এবং অন্তরা ও শান্তনু। নিজেদের দলের জন্য প্রতিযোগীদের বেছে নেবেন বিচারকরাই, এইভাবেই এগোতে থাকবে প্রতিযোগিতা। 'সারেগামাপা'র সদস্যদেরও এবার আরও বেশি করে দেখা যাবে এই মঞ্চে। রাঘব চট্টোপাধ্যায় এর কথায়, 'এই বছর প্রত্যেক ধরনের সংগীতের সংগীত শিল্পীরা বিচারক, সেই কারণে প্রতিযোগিতা আরও একটু বেশি কঠিন। তবে মজাও হচ্ছে দারুন, নিজের দলের জন্য প্রতিযোগীদের বাছাই পর্বে আরও জমে উঠছে মজা। খাওয়া দাওয়া, আড্ডা, গান সবেতেই ভরপুর। কৌশিকী চক্রবর্তী এবং ইমন চক্রবর্তী বললেন দারুন কথা, নিজেদের দলে প্রতিযোগিতার টানার জন্য নাকি প্রায় ঘুষ দেওয়া চলছে, যেমন রাঘব চট্টোপাধ্যায় প্রায় সকলকেই মিষ্টি খাওয়াচ্ছেন, কেউ আবার দিচ্ছেন চকোলেট, প্রতিযোগিদের লড়াই এর থেকে বিচারকদের লড়াইটা এবার আরও বেশি।
বাংলার এই রিয়্যালিটি শো'তে এসে ছোট থেকে বড় প্রত্যেক প্রতিযোগীদের গান শুনে মুগ্ধ জাভেদ আলি , জানালেন প্রত্যেকের সঙ্গে ইতিমধ্যেই ভালো বন্ধুত্ব হয়ে গেছে তাঁর, দারুন মজা করে চলছে শুটিং এবং বেশ উপভোগ করছেন তিনি। অন্যদিকে জোজো জানালেন, প্রতিযোগিতা যত না হচ্ছে, তার থেকে বেশি বিচারকদের মধ্যে লেগ পুলিং চলছে, সব থেকে বেশি মজার মানুষ রাঘব চট্টোপাধ্যায়। তবে ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তও কিছু কম যান না। যাদেরকে মানুষ অনেক গম্ভীর ভাবতেন, এইবার তাদের প্রতি ধারণা পুরোটাই বদলে যাবে। সঞ্চালনার মাঝে আবির চট্টোপাধ্যায় জানালেন, 'সারেগামাপা' বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় শো, সেখানে তৃতীয়বার সঞ্চালনা করার সুযোগ পাওয়া অত্যন্ত গর্বের। প্রত্যেকবারের মতো প্রতিযোগিরা যেমন শিখতে পারছেন, তেমনই মজাও করছেন আড্ডা হচ্ছে। এতজন বিচারকদের নিয়ে আরও জমজমাট এই বছরের 'সারেগামাপা'।
শুটিং থেকে বিরতি পেলেই জমিয়ে আড্ডা দিচ্ছেন প্রত্যেক বিচারকেরা, 'সারেগামাপা'র মঞ্চ এই বছর সকলের জন্য যেন রিইউনিয়ন এবং সেখানে চলছে গানে গানে দারুণ মজা।
