বলিউডে যদি এমন একজন গায়ক থেকে থাকেন যিনি একটি অনবদ্য উত্তরাধিকার রেখে গেছেন, তিনি কিশোরকুমার। কিশোরকুমারের গানগুলি কেবল তখনই জনপ্রিয় ছিল না আজও একই ভাবে মন্ত্রমুগ্ধ করে রেখেছে শ্রোতাদের। তাঁর গান নিয়ে তাই তৈরি ফিভার নেটওয়ার্কের আইকনিক শো "ক্রেজি ফর কিশোর"। সেখানেই সপ্তম সিজনের সঞ্চালক বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক শান।

সম্প্রতি সঞ্চালনা করতে গিয়ে শান তাঁর জীবনে প্রয়াত কিংবদন্তি শিল্পীর প্রভাব সম্বন্ধে বলেছেন। তাঁর কথায়, "কিশোরদা আমার অনুপ্রেরণা। তাঁর গল্প, তাঁর উত্তরাধিকার, তাঁর যাত্রা নিয়ে এই বিশেষ শো। অমিতকুমারদা, বাবা-ছেলের সংযোগকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার আগেও এই শোতে অংশ নিয়েছিলেন। আমি আমার ছেলে মাহির সঙ্গে এখানে আসতে পেরে আনন্দিত। মাহির গাওয়া সদ্য প্রকাশিত গান "দুঃখিত" সবার মন জয় করেছে। আমি ওকে প্রথম কিশোরকুমারের গাওয়া গান শিখিয়েছিলাম। শিল্পীর ‘আ চলকে তুঝে ম্যায় লেকে চলু’ গানটা আমার ভীষণ পছন্দের।’’

শানের সঞ্চালনায় ‘ক্রেজি ফর কিশোর সিজন ৭’-এর লক্ষ্য শিল্পীর জীবনের সমস্ত দিক সুন্দর ভাবে তুলে ধরা। এই শো-তে শান শুধুই সঞ্চালক নন, নিজের জীবনে কিশোরকুমারের প্রভাব সম্পর্কে নানা অজানা গল্প তুলে ধরছেন।