আজকাল ওয়েবডেস্ক: কাইরন পোলার্ড এখনও বিধ্বংসী। এখনও তিনি ম্যাচ উইনার। সেটাই দেখা গেল ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্সগায়ানা আমাজন ওয়ারিয়র্সের ম্যাচে। ১৭ বলে পঞ্চাশ করেন তিনি। তবুও ম্যাচ জেতাতে পারেননি দলকে। দলকে জেতাতে না পারলেও পোলার্ড কিন্তু শিরোনামে।

দিনকয়েক আগেক্যারিবিয়ান দৈত্য খেলে এসেছেন লিজেন্ডস লিগে। শাহিদ আফ্রিদি, যুবরাজ সিং, এবি ডি ভিলিয়ার্সদের মতো প্রাক্তনরা দাপিয়েছেন, সেখানেও পোলার্ড নিজের জাত চিনিয়েছেনএবার ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেটেপোলার্ড আগুন জ্বালালেননিত্যিদিনই তাঁর ব্যাট ঝলসাচ্ছে। তাঁকে থামাতে পারছেন না বোলাররাপোলার্ডকে রোখা কঠিন।

দুর্দান্ত ইনিংস খেললেও ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স কিন্তু জেতেনিগায়ানা ওয়ারিয়ার্স জয় ছিনিয়ে নেয় তিন উইকেটেটস জেতে গায়ানা। আগে ব্যাট করতে পাঠায় ত্রিনবাগোকে। কিন্তু শুরুটা ভাল হয়নি ত্রিনবাগোর৫.২ ওভারে ৩৯ রানেই চলে যায় তিন-তিনটি উইকেট। 

আরও পড়ুন: এশিয়া কাপের আগে পাকিস্তানে হামলা, ক্রিকেট ম্যাচ চলাকালীন বোমা বিস্ফোরণ

এরপর কেসি কার্টিড্যারেন ব্রাভো ৫৬ রান জোড়েনব্রাভো আউট যখন হন, তখন ত্রিনবাগোর রান ৯৫। চলে গিয়েছে উইকেটসেই সময়ে পোলার্ডের আগমন। পোলার্ড ক্রিজে নামার অর্থই হল মারকুটে ব্যাটিংঅষ্টম বলে হাঁকান প্রথম ছক্কা। তার পরের বলও তিনি ফেলেন গ্যালারিতে। দ্রুত ২৩ রানে পৌঁছে যান পোলার্ড

স্পিনার ইমরান তাহিরের ওভারে পোলার্ড হয়ে ওঠেন আরও নিষ্ঠুর। ঝড় তোলেন ব্যাট হাতে। চার-ছক্কা চলতে থাকে। শেষ ওভারে রোমারিও শেফার্ডের চারটি বলে দু'টি ছক্কা ও দু'টি চার মারেন১৮ বলে ৫৪ রানে অপরাজিত থাকেন তিনি। তাঁর ইনিংসে সাজানো ছিল পাঁচটি বাউন্ডারিপাঁচটি বিশাল ছক্কা।

 

ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে ১৭ বলে এর আগে পঞ্চাশ করেছেন এভিন লুইস ও ডেভিড মিলারও। আন্দ্রে রাসেল ১৪ বলে পঞ্চাশ করেন। জেপি ডুমিনি পঞ্চাশ করেন ১৫ বলে। পোলার্ড ১৭ বলে পঞ্চাশ করে রেকর্ড গড়লেনহেরে যাওয়া ম্যাচে দ্রুততম হাফ সেঞ্চুরি নজির পোলার্ডেরই

?ref_src=twsrc%5Etfw">September 7, 2025

তাঁর দৌরাত্ম্যে ত্রিনবাগো তোলে ১৬৭ রান। রান তাড়া করতে নেমে শাই হোপ ৪১ বলে পঞ্চাশ হাঁকান। শিমরন হেটমায়ার বরাবরের মতো বিধ্বংসী৩০ বলে ৪৯ করেন তিনি। প্রিটোরিয়াস ১৪ বলে ২৬ রান করে গায়ানাকে ম্যাচ জেতান। পোলার্ডের দল ম্যাচ হেরে গেলেও একের পর এক নজির গড়ে পোলার্ডের ইনিংস। সিংহভাগ রান এসেছে চার ও ছক্কায়

চলতি সিপিএলে ২৯১ রান করেছেন পোলার্ডকে বলল পোলার্ডের বয়স হয়ে গিয়েছে। তিনি এখন কোচ হয়ে গিয়েছেন

আরও পড়ুন: যুক্তরাষ্ট্র ওপেন জিতে প্রেমিকের ঠোঁটে ঠোঁট সাবালেঙ্কার, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল মুহূর্ত...