আজকাল ওয়েবডেস্ক: দ্বিতীয় টেস্টে কি জশপ্রীত বুমরাহ খেলবেন? ওয়ার্কলোড ম্যানেজমেন্টের জন্য বার্মিংহ্যামে হতে চলা দ্বিতীয় টেস্টে বুমরাহকে বিশ্রাম দেওয়া হতে পারে। 

বুমরাহ না থাকলে ভারতীয় দলের বোলিং শক্তি দুর্বল হয়ে পড়বে একথা বলাই বাহুল্য়। এই পরিস্থিতিতে দেশের প্রাক্তন বোলার ইরফান পাঠানের টিম ম্যানেজমেন্টের কাছে পরামর্শ, আকাশদীপকে দলে নেওয়া হোক। মহম্মদ সামির মতো আতঙ্ক তৈরি করার ক্ষমতা রয়েছে বাংলার পেসার আকাশদীপের। এমনটাই জানিয়েছেন পাঠান। 

প্রথম টেস্টে ভারতীয় ব্যাটাররা পারফর্ম করলেও জিততে পারেনি টিম ইন্ডিয়া। নিজের ইউটিউব চ্যানেলে ইরফান পাঠানের আর্জি আকাশদীপের কথা ভাবা হোক। 

আকাশদীপের ব্যাটিংয়ের হাত ভাল। বর্ডার-গাভাসকর ট্রফিতে প্যাট কামিন্সকে বিশাল এক ছক্কা হাঁকিয়েছিলেন তিনি। পাঠান বলছেন, ''বুমরাহ যদি না খেলে,  তাহলে ওর জায়গায় কে আসবে? আকাশদীপ। নেটে যা দেখেছি, তাতে ও ছন্দ ফিরে যাচ্ছে। আমি মনে করি সামির মতোই আতঙ্ক তৈরি করার ক্ষমতা রয়েছে আকাশদীপের।'' 

এদিকে ভারতীয় দলের সহকারী কোচ রায়ান টেন দুশখ্যাতে কিন্তু দুই স্পিনার নিয়ে খেলার ইঙ্গিত দিয়েছেন। রবীন্দ্র জাদেজাকে বিশ্রাম দেওয়া হলে কুলদীপ যাদব ও ওয়াশিংটন সুন্দরকে নিয়ে হতে পারে প্রথম একাদশ।