আজকাল ওয়েবডেস্ক: একা ক্লেটন সিলভা নন, আরও একজনের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করল ইস্টবেঙ্গল। সুপার কাপের বল গড়ানোর আগে লাল-হলুদে ছাঁটাইয়েরই খবর।
কোচকে অশ্রদ্ধা, অসম্মান এবং অশালীন অঙ্গভঙ্গি করার জেরে ক্লেটনের সঙ্গে বুধবার সম্পর্কচ্ছেদ হয় ইস্টবেঙ্গলের।
ক্লেটন-অধ্যায়ের জের কাটতে না কাটতেই লেসলি ক্লডিয়াস সরণীর ক্লাবে ফের ছাঁটাইয়ের খবর।
এবার প্রাক্তন লাল-হলুদ কোচ কার্লেস কুয়াদ্রাত জমানার ফিজিও সেনেন ফার্নান্দেজ আলভারেজের সঙ্গে চুক্তি ছিন্ন করল লাল-হলুদ।
ফিজিও সেনেনের বিরুদ্ধে অভিযোগ মারাত্মক। সূত্রের খবর, তিনি নাকি লবিবাজি করতেন। খেলোয়াড়দের উস্কানি দিতেন যাতে তাঁরা খারাপ ব্যবহার করেন।
দলের চিকিৎসকের সঙ্গেও তাঁর সম্পর্ক তলানিতে বলেই সূত্রের খবর। ব্যবহারও খারাপ বলে অভিযোগ সেনেনের বিরুদ্ধে।
কোচ অস্কার ব্রুজোঁর সঙ্গে ক্লেটনের এমন খারাপ আচরণের পিছনেও এই সেনেন বলেই সূত্রের খবর।
ইস্টবেঙ্গল মাঠে পয়লা বৈশাখের দিন ক্লেটন যখন কোচ অস্কারের সঙ্গে খারাপ আচরণ করছেন, তাঁর দিকে প্রায় তেড়ে যাচ্ছেন, তখন এই সেনেনকে হাসতে দেখা গিয়েছে। সূত্রের খবর, ক্লেটনকে তিনিই উস্কানি দিচ্ছিলেন যাতে অস্কারের সঙ্গে খারাপ আচরণ করেন ব্রাজিলীয় ফুটবলার।
দীর্ঘদিন ধরেই সেনেনের বিরুদ্ধে অভিযোগ জমা হচ্ছিল। ক্লেটন-বিস্ফোরণ হতেই ক্লাবকর্তৃপক্ষও ফিজিও-কে নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলল। দলের পরিবেশ ঠিক রাখার জন্য সেনেনকেও ছাঁটাই করা হল।
