আজকাল ওয়েবডেস্ক: এবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক জিম মালিকের বিরুদ্ধে। চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নাম করে নিগ্রহ করেছে বলে অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইতে।
গত কয়েক দিনে একের পর এক ধর্ষণের ঘটনা সামনে এসেছে। এবার সে তালিকা থেকে বাদ গেল না মুম্বইও। জুহু থানা এলাকায় এই নিয়ে রুজু হয়েছে মামলা।
শনিবার, পুলিশের এক কর্তা জানিয়েছেন, শারীরিক নিগ্রহের অভিযোগ করেছেন এক মহিলা। মহিলার বয়স বছর ২৪। মহিলার বাড়ি উত্তরপ্রদেশের উন্নাওতে।
অভিযোগ, ওই জিম মালিক তাঁকে দেশের নানা শহরে ধর্ষণ করেছেন বলে। অভিযুক্ত জিম মালিকের সঙ্গে ২০১৯ সালে প্রথম দেখা করেছিলেন তিনি। তাঁকে মালিক জানিয়েছিলেন, তিনি নতুন জিম খুলবেন। সেটা খোলা হয়ে গেলে মোটা মাইনের চাকরি দেবেন নিজের সংস্থায়।
এরপর মাঝে মধ্যেই দেখা করতেন তাঁরা। তাঁকে নিয়ে যেতেন বিভিন্ন শহরে। মুম্বই, গোয়া এবং লখনউতে একেকবার একেক জায়গায় মিটিং সারার অছিলায় হোটেলে নিয়ে তুলতেন বলে অভিযোগ। সেখানেই দিনের পর দিন ধর্ষিতা হতে হয় তাঁকে। চাকরির কথা বললেই তিনি বলতেন, জিম খোলার পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হলেই চাকরি মিলবে।
৫ বছর কেটে যাওয়ার পরও চাকরি না মেলায় তিনি বুঝতে পারেন তিনি প্রতারিত হয়েছেন। তখন তিনি মুম্বইয়ের জুহু থানায় অভিযোগ দায়ের করেন এমনটাই জানিয়েছেন নিগৃহীতা।
পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, মুম্বই পুলিশ ভারতে নতুন চালু হওয়া ন্যায় সংহিতা অনুসারে মামলা দায়ের করেছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে এখনও অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়নি।
