আজকাল ওয়েবডেস্ক: সামান্য ভুলেই বিরাট বিপত্তি। ঘরের দেওয়ালে এক কোণায় ছিল পেরেক। সেই পেরেকে আটকে যায় শার্টের কলার। দমবন্ধ হয়ে ছটফট করতে থাকে ১১ বছরের নাবালক। শেষমেশ মর্মান্তিক পরিণতি। ঘরের মধ্যেই নাবালকের এহেন পরিণতিতে শোকস্তব্ধ গোটা পরিবার। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে কেরলের মালাপ্পুরমে। পুলিশ জানিয়েছে, তিরুর শহরের বাসিন্দা ছিল ১১ বছরের ধভিনাথ। সরকারি স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র সে ছিল। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘরেই খেলাধুলা করছিল। অন্য ঘরে ছিলেন তার বাবা-মা। সকলেই যে যার মতো ব্যস্ত ছিলেন। আচমকা ধভিনাথের কান্নার আওয়াজ শুনতে পান সকলে। দ্রুত ছুটে আসেন ঘরে। 

ঘরে ঢুকে দেখতে পান, দেওয়ালের পেরেকে আটকে গেছে ধভিনাথের শার্ট। সেখান থেকেই ঝুলছিল সে। দমবন্ধ হওয়ায় ছটফট করছিল নাবালক। তাকে উদ্ধার করে তড়িঘড়ি স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার স্বাস্থ্যের আরও অবনতি হয়। এরপর কোঝিকড় মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাকে স্থানান্তরিত করা হয়। 

শনিবার বিকেলে চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় ধভিনাথের। তার দেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। পরিবারের সামান্য ভুলে নাবালকের মৃত্যুতে হতবাক সকলেই। শোকের ছায়া পড়ুয়ার স্কুলেও।