সংবাদসংস্থা মুম্বই: হঠাৎ শাহরুখ খানকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন পরিচালক, প্রযোজক ফারাহ খান। মুম্বই সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান 'কভি হাঁ কভি না' ছবিতে শাহরুখের থেকে তিনি বেশি পারিশ্রমিক পেয়েছিলেন।
তাঁর কথায়, "এই ছবি করার সময় প্রযোজনা সংস্থার অবস্থা খুব খারাপ ছিল। সামর্থ ছিল না বেশি ব্যায় করার। সেই সময় একজন নায়ক হয়েও এই ছবির পাশে এসে দাঁড়িয়েছিলেন। এমনকী সহ পরিচালকের কাজটাও শাহরুখ করেছিলেন।"
ফারাহ খানের কথায়, "শাহরুখের সেইসময় পারিশ্রমিক ছিল ২৫,০০০ টাকা। কিন্তু আমি ৬টি গানের কোরিওগ্রাফির দায়িত্ব নিই। প্রতিটি গানের জন্য আমার পারিশ্রমিক ছিল ৫০০০টাকা। আমি ওই ছবিতে ৩০,০০০টাকা পারিশ্রমিক পেয়েছিলাম।"
তিনি আরও বলেন, "যখন প্রথমবার আমার সঙ্গে শাহরুখের দেখা হয়, আমরা প্রথম সাক্ষাতেই এত গল্প করি যেন মনে হয় শাহরুখ আমার স্কুলের বন্ধু। এখনও আমাদের বন্ধুত্ব একইরকম আছে। একজন সত্যিকারের ভাল মানুষের উদাহরণ চাইলে আমি শাহরুখের নামই বলব।"
