শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | উত্তরপ্রদেশের বারেলি থেকে বাঁশবেড়িয়া, একটি জিনিস বিক্রি করতে এসেই বিপদ, গ্রেপ্তার করল পুলিশ

Riya Patra | ১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৯ : ৪৫Riya Patra


মিল্টন সেন,হুগলি: হুগলি গ্রামীণ পুলিশের জালে দুই মাদক কারবারি। তাদের লক্ষ্য ছিল হেরোইন বিক্রি। সেই কারণেই ভিন রাজ্য থেকে সোজা হুগলির ত্রিবেনীতে। তবে শেষরক্ষা হল না। গ্রেপ্তার দুই ব্যক্তি। তাদের কাছে উদ্ধার হয়েছে কয়েক লক্ষ টাকার হেরোইন।

ধৃত মাদক কারবারি উত্তর প্রদেশের বরেলির বাসিন্দা কাশিনাথ গুপ্তা এবং বাঁশবেড়িয়া কলবাজারের বাসিন্দা বিজয় জয়সোয়াল। বুধবার হুগলি গ্রামীন পুলিশের ডিএসপি ক্রাইম অভিজিৎ সিনহা মহাপাত্র জানিয়েছেন, গোপন সূত্রে মাদক হাত বদলের খবর এসেছিল পুলিশের কাছে। খবর ছিল ট্রেনে করে এক যুবক উত্তর প্রদেশ থেকে বাঁশবেড়িয়ায় আসছে, মাদক বিক্রি করতে। বাঁশবেড়িয়া কলবাজার এলাকায় কোনও রিসিভারকে সে ওই মাদক পৌঁছে দেবে।

সেই অনুযায়ী আগাম প্রস্তুত ছিল পুলিশের স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ। পরিকল্পিত ভাবে কলবাজার সংলগ্ন ত্রিবেনী শিবপুরে থাকা পরিত্যক্ত রিফিউজি ক্যাম্প ঘিরে রেখেছিল সাদা পোশাকের পুলিশ। যথা সময়ে উত্তরপ্রদেশের সেই মাদক কারবারি সেখানে পৌঁছয়। ক্যাম্পের ভিতর ফাঁকা জায়গায় সেই মাদক হাত বদল করার সময় দু’ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। দুজনের কাছ থেকে ২০৮ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয় হয়েছে। 

এদিন ধৃতদের চুঁচুড়া আদালতে পেশ করে নিজেদের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ধৃত দু’ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ চালিয়ে এই মাদক কারবারে যুক্ত বাকিদের খোঁজ চালানো হবে বলে জানা গিয়েছে।

ছবি পার্থ রাহা।


Hooghly rural policeHooghlyArrestUttarpradesh

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া