মঙ্গলবার ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sampurna Chakraborty | ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ০২ : ২৮Sampurna Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে দাপুটে জয়ের পর আরও একটি ম্যাচে বড় ব্যবধানে জেতার সুযোগ রয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্সের। ১১১ রানে শেষ হয়ে যায় পাঞ্জাব কিংসের ইনিংস। পুরো ২০ ওভারও ব্যাট করতে পারেনি। ১৫.৩ ওভারে আত্মসমর্পণ। জঘন্য পারফরম্যান্স। একের পর এক উইকেট ছুড়ে দেয় পাঞ্জাব। ব্যাটারদের মনে কী চলছিল বোঝা মুশকিল। জয়ের জন্য নাইটদের প্রয়োজন ১১২ রান। পাঞ্জাবের সর্বোচ্চ রান প্রভসিমরন সিংয়ের। ৩০ রান করেন। তিন উইকেট হর্ষিত রানার। জোড়া উইকেট বরুণ চক্রবর্তী এবং সুনীল নারিনের। বিপক্ষের ডেরায় অনবদ্য পারফরম্যান্স অজিঙ্ক রাহানের দলের।
১০ ওভারে ৭ উইকেট। ঘরের মাঠে পাঞ্জাবের ব্যাটিং বিপর্যয়। ওপেনিং জুটি ছাড়া সবাই ডাহা ফেল। মিডল অর্ডারে কোনও ব্যাটার রান পায়নি। পুরোনো দলের বিরুদ্ধে শূন্যতে ফিরলেন শ্রেয়স আইয়ার। মাত্র ২ ওভার উইকেটে টেকেন আইপিএল জয়ী অধিনায়ক। টসে জিতে ব্যাটিং নেন শ্রেয়স আইয়ার। কিন্তু বুমেরাং হয়ে ফেরে। একের পর এক ব্যাটার এলেন এবং গেলেন। দুই ওপেনার আউট হতেই পাঞ্জাবের খেল খতম। ঝড়ের গতিতে শুরু করেন প্রভসিমরন সিং এবং প্রিয়ানশ আর্য। অন্যান্য ম্যাচের মতো বিধ্বংসী মেজাজে শুরু করে পাঞ্জাবের ওপেনিং জুটি। ১৫ বলে ৩০ রান করে আউট হন প্রভসিমরন। ১২ বলে ২২ রান করেন প্রিয়ানশ। দুই ওপেনার আউট হতেই মুখ থুবড়ে পড়ে ব্যাটিং অর্ডার। পাঞ্জাবের ভরাডুবি দেখে মনে হয় দুই ওপেনার বোধহয় অন্য পিচে ব্যাট করছিল।
বেগুনি জার্সিতে উদ্বোধন হয় আনরিচ নোখিয়ার। অভিষেক ম্যাচেই উইকেটের খাতা খোলেন। নেহাল ওয়াদেরাকে তুলে নেন। এদিন আহামরি বল না করলেও ভাগ্যের জোরে তিন উইকেট পান হর্ষিত রানা। দুই ওপেনার এবং শ্রেয়স আইয়ারকে ফেরান কেকেআরের পেসার। তিনটে ক্যাচই নেন রমনদীপ সিং। জোড়া উইকেট সুনীল নারিন এবং বরুণ চক্রবর্তীর। রহস্য স্পিনারের বল বুঝতেই পারেনি ম্যাক্সওয়েল। সরাসরি বোল্ড হন। ১১ ওভারের মধ্যে ৮৬ রানে ৮ উইকেট হারায় পাঞ্জাব। আর ম্যাচে ফেরার কোনও সুযোগ ছিল না।
নানান খবর

ভাদ্রে রেঁধে আশ্বিনে খাওয়া! রান্না পুজোয় কী কী পদ রান্না করার রীতি রয়েছে? জেনে নিন সব নিয়ম

বিশ্বের নতুন সমস্যা উত্তর কোরিয়া, কোথায় এগিয়ে গেল তারা

বিবাহবার্ষিকীর উপহারের জন্য মুখিয়ে ছিলেন যুবতী, শেষমেশ স্বামী যা দিলেন, দেখেই ঘরছাড়া স্ত্রী

জাপাড ২০২৫: ন্যাটো-বিরোধী সেনা মহড়ায় অংশ নিল ভারত, কেন এটি এত গুরুত্বপূর্ণ

মহিলা বিশ্বকাপের আগে দারুণ খবর, ফের ব্যাটারদের র্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে চলে এলেন স্মৃতি

সেনাবাহিনী ছাড়াই নিরাপদ দেশ! কীভাবে করা হল এই অসম্ভব

‘পিছে দেখো পিছে’ খ্যাত আহমেদ শাহকে মনে আছে? মাত্র ১৫ বছরেই শেষ হয়ে গেল তার ভাইয়ের জীবন

বিশ্বকর্মা পুজোর দিন কেন ঘুড়ি ওড়ানো হয়? দেবশিল্পীর আরাধনার সঙ্গে কি কোনও সম্পর্ক রয়েছে? অনেকেই জানেন না আসল কারণ

টিম ইন্ডিয়া এশিয়া কাপ খেলতে ব্যস্ত, আর রোহিত কী করছেন জানেন?

প্রস্রাবের দাম আড়াই কোটি! গরম স্যুপের পাত্রে মূত্রত্যাগ করে পরিবেশন করতে চেয়েছিল, দুই কিশোরের কীর্তিতে বিরাট জরিমানা

পশু নয় ক্যাকটাস থেকে যুগান্তকারী ‘চামড়া’ তৈরি করলেন দুই বন্ধু! জুতো কিংবা ব্যাগের জন্য আর মরবে না অবলা প্রাণী?

'কেউ আহামরি কিছু করেনি,' পাকিস্তানের ব্যর্থতা প্রসঙ্গে দুই ব্রাত্য তারকার তুলোধোনা করলেন আমির

বিমানে আয়েস করে বসেই সিগারেটে সুখটান! আচমকা হুড়মুড়িয়ে ভাইরাল বছর তিন আগের ভিডিও, কেন জানেন?

এবার হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে ঘরে বসেই এলপিজি সিলিন্ডার বুক করুন, অনুসরণ করুন এই পদ্ধতি

বাঁধা ধরা সময়ে কাজ করেন না! এই ছুতোয় সবচেয়ে দক্ষ কর্মীর চাকরি খেলেন বস! তারপর কর্তার নিজের যা হাল হল, শিউরে উঠল নেটপাড়া

যখন দুটি মহাসাগর মিলেও মেশে না, রইল ভিডিও

'ওরা একদম নির্লজ্জ...', হ্যান্ডশেক বিতর্কে এবার পাকিস্তানকে দুষলেন ভারতের প্রাক্তন তারকা

মঙ্গল নয়! এই গ্রহ হতে পারে মানুষের নতুন ঠিকানা

জয় শাহর ভয়েই এশিয়া কাপ থেকে নাম তুলল না পাকিস্তান, তুঙ্গে জল্পনা

নোংরা জলে সাঁতার কাটলেই বিপদ! ঘিলুখেকো অ্যামিবায় মৃত্যু ১৮ জনের, আতঙ্কে কাঁপছে কেরল

আর এটিএম-এ যেতে হবে না, স্ক্যানার ব্যবহার করেই কেল্লাফতে, মিলবে নগদ!

ছোট্ট আদুরে আলিয়াকে আদরে জড়িয়ে ধরলেন বর্তমান আলিয়া! নতুন এআই ট্রেন্ডে ডুব দিয়ে কী বলছেন অভিনেত্রী?