শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | ফেডারেশনের কোপে বন্ধ হল 'রাপ্পা'র শুটিং! বিষ্ণুপুরে পৌঁছেও ফিরছে টিম, কী হবে ছবির ভবিষ্যৎ? 

Snigdha Dey | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৭ মার্চ ২০২৫ ০৮ : ১১Snigdha Dey


নিজস্ব সংবাদদাতা: কমিকের পাতা থেকে সোজা বড়পর্দায় আসছে সুযোগ বন্দ্যোপাধ্যায় রচিত বিখ্যাত চরিত্র 'রাপ্পা রায়'। ধীমান বর্মনের পরিচালনায় বড়পর্দায় আসছে 'রাপ্পা রায় ও ফুলস্টপ ডট কম'। মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন অর্পণ ঘোষাল।

 


ক্রাইম, কমেডির মিশেলে এই ছবির শুটিং শুরু হয়েছে ইতিমধ্যেই। কলকাতা ও পাশ্ববর্তী অঞ্চলে হচ্ছে শুটিং। কিন্তু হঠাৎই বাঁধল গণ্ডগোল। পড়ল ফেডারেশনের কোপ! ফলে বন্ধ হল শুটিং। প্রযোজনা সংস্থা সূত্রে খবর, বিষ্ণুপুরের জঙ্গলে শুটিং হওয়ার কথা ছিল। সেই মতো শুরু হয়েছিল তোড়জোড়। এদিকে, কলকাতার বাইরে শুটিং করতে হলে অনুমতি চেয়ে চিঠি দিতে হয় ফেডারেশনকে। 

 

 

জঙ্গলে শুটিংয়ের অনুমতি এসেছিল খুব দেরিতে। হাতে সময় কম থাকায় ফেডারেশনকে তৎক্ষণাৎ মেল করা হয় চিঠি। কিন্তু শুটিং শুরুর ৯৬ ঘন্টা আগে অনুমতি চেয়ে চিঠি দিলে তবেই কার্যকর হয়। তাই ফেডারেশনের তরফে নির্দেশ আসে শুটিং বন্ধের। এদিকে, টিম নিয়ে বিষ্ণুপুরে পৌঁছলেও কাজ শুরু করতে পারেন না প্রযোজক। বহুবার ফেডারেশনের সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাসের কাছে অনুরোধ করলেও মেলে না কোনও সদুত্তর। তাই আপাতত স্থগিত 'রাপ্পা'র শুটিং।

 


প্রসঙ্গত, ছবিতে রয়েছে একগুচ্ছ স্টার কাস্ট। অলিভিয়া সরকার, দেবাশীষ মন্ডল, দেবাশীষ রায়, রজতাভ দত্ত, প্রান্তিক বন্দোপাধ্যায়, ইন্দ্রাশীষ রায়, সুজন বন্দোপাধ্যায়, চান্দ্রেয়ী ঘোষ ও রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায় রয়েছেন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে। বেশ কয়েকবার 'রাপ্পা' বদলের পর এবার নতুন জটিলতায় এই ছবি। কী এর ভবিষ্যৎ?


tollywoodfederationbengali filmshooting stop

নানান খবর

নানান খবর

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা? 

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্‌ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?

সোশ্যাল মিডিয়া