সোমবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৬ মার্চ ২০২৫ ২০ : ০৭Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিউডের অন্যতম পাওয়ার কাপল রণবীর সিং-দীপিকা পাড়ুকোন। দীপিকার প্রতি প্রেমে খামতি নেই রণবীরের। ২০১৮ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন রণবীর সিংহ এবং দীপিকা পাড়ুকোন। সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘রামলীলা’-র সেটে দু’জনের আলাপ। তার পর সেই আলাপ থেকে বন্ধুত্ব। ক্রমে বন্ধুত্ব থেকে প্রেম। বিয়ের পর ছয় বছর কেটে গেলেও সেই প্রেম এখনও অমলিন। স্ত্রী দীপিকার প্রতি ভালবাসার প্রর্দশন করতে কখনও কার্পণ্য করেন না অভিনেতা। দীপিকার উপস্থিতি কিংবা অনুপস্থিতি, সব সময় স্ত্রীর প্রশংসা রণবীরের কণ্ঠে। নিজেদের সুখী গৃহকোণের রহস্যের চাবিকাঠি একবার সর্বসমক্ষে ফাঁস করেছিলেন দীপিকা!
দীপিকা জানিয়েছিলেন, তাঁর এবং রণবীরের সম্পর্ক-দাম্পত্য একটু আলাদা। অভিনেত্রীর কথা থেকেই জানা যায়, প্রতি ছয় মাস অন্তর নিজের ভোল সম্পূর্ণ বদলে ফেলেন রণবীর। লুক, সাজপোশাক সমস্ত কিছু! এবং সে কারণেই ‘বোর’ হন না দীপিকা –“প্রতি ৬ মাস অন্তর নিজেকে আগাপাশতলা বদলে ফেলে ও। পোশাক, চুল-দাড়ির স্টাইল, গাড়ি এমনকী সুগন্ধী পর্যন্ত বদলে ফেলে।” এরপর নিজের মন্তব্যের স্বপক্ষে একটি ঘটনার-ও উদাহরণ দেন ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র নায়িকা। “তখন ‘৮৩’ ছবির শুটিং শেষ হয়েছে সদ্য। শুটিংয়ের শেষদিনের রাতে রণবীরের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা হল অনেকক্ষণ। শুভরাত্রিট জানিয়ে ঘুমোতে গেলাম। পরদিন ওর ফ্লাইট ছিল। বিমানবন্দরে পৌঁছে ফের ভিডিও কল করল। ওম্মা! দেখি এ যেন অন্য রণবীর। চমকে উঠেছিলাম। গতকাল রাতেই দেখেছিলাম ‘৮৩’র লুক আর এদিন দেখলাম ‘সিম্বা’র লুক! চমকে গিয়েছিলাম। ধাতস্ত হতে দিন দুয়েক সময় লেগেছিল আমার। তবে এটাই মজা যে একঘেঁয়ে বোধ করি না রণবীরের সঙ্গে।”
প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে মেয়ে দুয়াকে নিয়ে ব্যস্ত তাঁরা। কাজ করার ফাঁকে ফাঁকে মেয়েকে নিয়েই মজে আছেন দম্পতি। দুয়ার আগমনে যে জীবন বদলে গিয়েছে দীপিকার, অভিনেত্রী নিজেই সেই আভাস দিয়েছেন।
নানান খবর

প্রেম, প্রতিশোধ আর প্রাক্তন! নানান সুগন্ধি মশলায় ভরপুর ‘সানি সংস্কারি কি তুলসী কুমারী’র ঝাঁঝালো ট্রেলার!
বাবা-মা হতে চলেছেন ভিকি-ক্যাটরিনা! কবে ভূমিষ্ঠ হবে তারকা জুটির প্রথম সন্তান?

‘আরিয়ানকে দেখে ওর মা-বাবার প্রতি শ্রদ্ধা বেড়ে যায়’! শাহরুখ-পুত্রের প্রথম সিরিজে কাজ করে আপ্লুত বঙ্গললনা ঈশিকা
গোপনে চলছে জালিয়াতি! হঠাৎই দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ করণ জোহর! কী কারণে তড়িঘড়ি আদালতে ছুটলেন তিনি?

বক্স অফিসে ছবির আদৌ অত লাভ হয়, যা হিসেব দেন প্রযোজকেরা? ‘ভাঁওতাবাজি নিয়ে ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিকে কড়া বার্তা আমিরের!

‘বিরাটের বায়োপিক বানাতে চাই না’- ফের ঠোঁটকাটা অনুরাগ কাশ্যপ! কোহলির জীবনীচিত্রে কোথায় আপত্তি বিতর্কিত পরিচালকের?

সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! প্রকাশ্যে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার শিকার শর্মিলা-কন্যা

‘সংলাপ ভুলে গেল আরশাদ, দেখেশুনে রেগে আগুন পরিচালক!’ ‘জলি এলএলবি ৩’র শুটিংয়ের রঙিন স্মৃতিতে ডুব খরাজের

শ্বশুর সুনীল শেট্টির জন্য বাছাই করা বিশেষণে ট্রোলড হচ্ছেন কেএল রাহুল! কী কাণ্ড করেছেন বলি-অভিনেতা?

‘ওদের ছেলের স্কুল মাইনেও দিতে হবে প্রযোজককে?’ কোন বলি-তারকাদের একহাত নিলেন আমির খান?

কলকাতায় 'দ্য বেঙ্গল ফাইলস'-এর স্ক্রিনিংয়ে নেই শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়, ছবির নাম শুনেই চটে লাল অভিনেতা! কী বললেন?

নেহালকে 'বাজেভাবে' স্পর্শ করেছেন আমাল মালিক? 'বিগ বস ১৯'-এর ঘরের পর্দা ফাঁস করলেন ফারহা খান

ধারালো অস্ত্র দিয়ে 'খুন'-এর হুমকি! গ্রেফতার শাহরুখ? রাত বাড়তেই কোন বিপাকে জড়ান 'কিং খান'?

বিয়ের দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে নায়িকার সিঁথিতে সত্যিই সিঁদুর পরিয়ে দিলেন ছোটপর্দার নায়ক! তুলকালাম কাণ্ড এই মেগার সেটে

অভিষেক বচ্চনের ব্যক্তিত্বের অধিকার রক্ষা করল দিল্লি হাইকোর্ট, অমিতাভ-পুত্রের নামের অবৈধ ব্যবহার এখন নিষিদ্ধ

একটানা হেঁচকি উঠেই চলেছে? নুন-চিনি-লেবু দিয়েই সারিয়ে নিন নিমেষে, কী ভাবে জানুন

ক্লাস শেষ হলেও ছাত্রীকে আটকে রাখত, ফাঁকা ঘরে লাগাতার যৌন হেনস্থা শিক্ষকের! স্কুলে ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ফাঁস দশম শ্রেণির ছাত্রীর

ভারত কেন হ্যান্ডশেক করল না, পাকিস্তান এবার এই বিষয়টাই বহু দূর নিয়ে যাচ্ছে

পাকিস্তানের সঙ্গে করমর্দন করেনি ভারত, কী শাস্তি পাবেন সূর্যকুমাররা?

বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী-সহ ৩ জন

এশিয়া কাপে সুযোগ না পেলেও বড় পুরস্কার পেলেন সিরাজ

প্লাস্টার-অপারেশন নয়, মাত্র ৩ মিনিটে ভাঙা হাড় জোড়া লাগাবে ‘আঠা’! যুগান্তকারী আবিষ্কারে অবাক করলেন বিজ্ঞানীরা

হেঁশেলে নুন-লঙ্কা একসঙ্গে রাখা কি আদৌ ঠিক? বাস্তু কী বলছে জানুন, না হলে কাঙাল হতে হবে

চন্দননগরে শোভাযাত্রা রুটে উচ্ছেদ অভিযান, জেসিবি মেশিন দিয়ে ভেঙে দেওয়া হল একের পর এক বেআইনি নির্মাণ

স্ত্রীর এআই করা নগ্ন ছবি ফাঁস, গাড়িতে পিষে মারতেও চেয়েছিল! শেষমেশ প্রকাশ্যে পরপর গুলি চালাল স্বামী, কারণ কী জানেন?

ভারত হ্যান্ডশেক করেনি, বিরক্ত পাকিস্তান করল নালিশ

সামনে ভোট, নেপালের কুরশিতে বসেই আরও বড় পদক্ষেপ সুশীলার, আলোচিত কুলমনকে বড় দায়িত্ব!

উৎসবের আবহে আঁটসাঁট নিরাপত্তা, মহিলা পুলিশ টিম থেকে সিসি ক্যামেরা, চন্দননগরে একগুচ্ছ পদক্ষেপ পুলিশের

পহেলগাঁও টু দুবাই, এতকিছুর পরেও গম্ভীর কেন এত ‘গম্ভীর’ জানুন

রাতে ভাত না খেয়ে রুটি খাচ্ছেন? আদৌ কোনও উপকার হচ্ছে নাকি শরীরের বারোটা বাজছে, বাঁচতে হলে জেনে নিন

কোলে সদ্যজাত, চিন্তা আরও হাজার হাজার শিশুদের নিয়ে, ৩০ লিটার স্তনদুগ্ধ দান জ্বালার

চায়ে চিনি দিয়ে আর বিপদ ডাকবেন না! পরিবর্তে কাজে লাগান হেঁশেলের ৫ জিনিস, শরীর থাকবে ফিট, চেহারা সুন্দর

ভিঞ্চির মোনালিসা এবার ওমলেটে! ডিমের কুসুম দিয়ে যুবকের নিখুঁত কাজ দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা

'নইলে হয়তো বাবা বেঁচে যেতেন', দিল্লি দুর্ঘটনার ভয়াবহ মোড় সামনে

হ্যান্ডশেক করল না ভারত, ভেঙে পড়লেন শোয়েব, বললেন, 'অনেক কিছুই বলতে পারি...'

১০ লাখ টাকা ঋণ: ব্যাঙ্ক অফ বরোদায় মাসিক কিস্তি কত পড়বে?

বাইক-টোটো থেকে সোনার গয়না-নগদ টাকা, বিপুল সম্পত্তি নিয়ে হুগলির বৃদ্ধ যা করতেন, জানলে চমকে যাবেন

জন্মদিনের পার্টিতে বন্ধুর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ? ভিডিওতে স্ত্রীকে দেখতে পেয়েই রাগে উন্মত্ত হয়ে স্বামী যা করলেন....

'প্রথম বল থেকে আফ্রিদি হওয়া বন্ধ করো', ভারতের কাছে বিধ্বস্ত হওয়ার পরে আফ্রিদির বিস্ফোরণ