শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

RD | ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১১ : ১৭Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: উত্তরপ্রদেশের মন্ত্রী সোমেন্দ্র তোমারের ভাগ্নে নিখিল শেষপর্যন্ত রাস্তার ফল বিক্রেতার সঙ্গে হাতাহাতিতে জড়ালেন। মামলা গড়াল থানা পর্যন্ত। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ঘটনা শনিবার বিকেলে মিরাট শহরের।
শহরের রাস্তায় সরু গলির মধ্যে বসেছে বাজার। সেখান দিয়েই চলাচল করছে মানুষ, ছোট-বড় গাড়ি। ফলে যানজটে নাজেহাল পরিস্থিতি। সেই গলিতেই ঢুকেছিল পেল্লাই একটি স্করপিও গাড়ি। তারই সওয়ারী ছিলেন মন্ত্রী সোমেন্দ্র সিং তোমারের ভাগ্নে নিখিল-সহ বেশ কয়েকজন। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে, নিখিলের স্করপিও গাড়ির উল্টোদিক দিয়ে একটি টোটো এসে পড়েছিল। ফলে কোনও গাড়িই চলাচল করতে পারছিল না সরু গলি দিয়ে। ফলে নিখিল ওই টোটোটিকে রাস্তার একপাশে থেমে যেতে বলেন। টোটোওয়ালাও সেই কথা শুনে টোটো একপাশে সরিয়ে নেয়।
কিন্তু টোটো পাস কাটিয়ে এগোনোর পথ পাচ্ছিল না। কারণ তার সামনেই রাস্তাজুড়ে বসেছিল ফুলের দোকান। নিখিল উপায় না দেখে দোকানটিকে সাময়িকভাবে সরিয়ে নেওয়ার জন্য বলেন। যা করতে নারাজ ফুল বিক্রেতা। শেষপর্যন্ত শুরু হয় তর্কাতর্কি। চলে বচসা। গাড়ি থেকেও নেমে আসেন নিখিল, তাণর বন্ধু ও দেহরক্ষী।
কথায় কাজ হচ্ছে না দেখে নিখিলের মাথা গরম করে ফেলেন। ফুল বিক্রেতাকে থাপ্পড় মারেন। তখন ফুল বিক্রেতা বাঁচাতে এগিয়ে আসেন এক মহিলা ও বৃদ্ধা। তাঁরাও নাছোড়। শেষে দেহরক্ষী নিখিলকে সরিয়ে দেন। কিন্তু, রক্ষী ফুল বিক্রেতার সমর্থনে দাঁড়ানো মহিলার চুল টেনে সরিয়ে দেন। যা নিয়ে বিতর্ক দানা বেঁধেছে।
চার মিনিটেরও বেশি সময় ধরে এই অবস্থা চলার পর, নিখিলের গাড়ি চলে যায়। এরপর উভয় পক্ষ থানায় যায়। কিন্তু তাঁরা পারস্পরিকভাবে সিদ্ধান্ত নেন যে, কোনও পক্ষই আর কোনও পদক্ষেপ করবেন না।
নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি!

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও