আজকাল ওয়েবডেস্ক: সন্তোষ ট্রফির সেমিফাইনালে পৌঁছল সঞ্জয় সেনের বাংলা দল। এদিন কোয়ার্টার ফাইনালে বাংলা ৩-১ গোলে হারায় ওড়িশাকে। প্রথম গোল হজম করার পরে দারুণ ভাবে ঘুরে দাঁড়িয়ে বাংলা ম্যাচ জিতে নেয়। ম্যাচের সেরা হন নরহরি শ্রেষ্ঠা। বাংলার হয়ে গোলগুলো করেন নরহরি শ্রেষ্ঠা, রবি হাঁসদা এবং মনোতোষ মাজি। প্রথমে পিছিয়ে পড়েও দুর্দান্ত ভাবে ঘুরে দাঁড়ায় বাংলা।
সন্তোষ ট্রফির মূলপর্বে প্রথম থেকেই দুদ্দাড়িয়ে এগোচ্ছিল বাংলা।
প্রথম ম্যাচে বাংলা ৩-১ গোলে মাটি ধরায় জম্মু-কাশ্মীরকে। জম্মু-কাশ্মীরের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচে রবি হাঁসদা গোল করেছিলেন। গোল পেয়েছিলেন নরহরি শ্রেষ্ঠাও। দ্বিতীয় ম্যাচেও রবি ও নরহরি শ্রেষ্ঠা জ্বলে ওঠেন।
দ্বিতীয় ম্যাচে তেলেঙ্গানাকে ৩-০ গোলে হারায় বাংলা শিবির। সন্তোষ ট্রফিতে থামানো যাচ্ছে না বাংলাকে। তেলেঙ্গানার বিরুদ্ধে বাংলার হয়ে জোড়া গোল করেন নরহরি শ্রেষ্ঠ এবং একটি গোল করেন রবি হাঁসদা।
রাজস্থানকে উড়িয়ে দিয়ে জয়ের হ্যাটট্রিক করার পরের ম্যাচে মণিপুরের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করে সঞ্জয় সেনের বাংলা। কিন্তু সার্ভিসেসের বিরুদ্ধে ফের জয়ের রাস্তায় ফেরে বাংলা। এদিন কোয়ার্টার ফাইনালে বাংলা ৩-১ গোলে ওড়িশাকে হারিয়ে শেষ চারের ছাড়পত্র জোগাড় করল।
