শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১২ নভেম্বর ২০২৪ ০৯ : ১২Snigdha Dey
নিজস্ব সংবাদদাতা: একটি নয় দুটি নয়, একসঙ্গে ১৮টি ছবি মুক্তির তারিখ ঘোষণা করল 'এসকে মুভিজ'। এই ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হতে হাজির থাকল টলিউড এবং ঢালিউড। খানিক বিরতির পর যেন নতুন পথচলা শুরু করল এই প্রযোজনা সংস্থা।
'এইট্টিন অন স্ক্রীন'- ২০২৬ সাল অবধি ১৮টি ছবি মুক্তির তারিখ একসঙ্গে ঘোষণা করে নজির গড়ল 'এসকে মুভিজ'। এদিন উপস্থিত ছিলেন ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, ঢালিউড কিং শাকিব খান, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়, সৃজিত মুখোপাধ্যায়, শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়, শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়, আবির চট্টোপাধ্যায়, অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, রুদ্রনীল ঘোষ, অনন্যা চট্টোপাধ্যায়, রাইমা ও রিয়া সেন সহ টলিউডের একাধিক তারকারা- এ যেন পুরো চাঁদের হাট।
যে ১৮টি ছবি মুক্তি পেতে চলেছে সেগুলি হল- 'আমি আমার মত', 'অপরিচিত', 'আপনজন', 'রবীন্দ্র কাব্য রহস্য', 'সান্টা', 'এখানে অন্ধকার', 'অন্নপূর্ণা', 'বাবু সোনা', 'সরলক্ষ্য হোমস', 'তবুও ভালবাসি', 'গৃহস্থ', 'যদি এমন হতো', 'চন্দ্রবিন্দু', 'আবার হাওয়া বদল', 'ভালবাসি তোকে ভালবেসে', 'ডিয়ার ডি', 'উড়াঞ্চু' এবং শাকিব খান অভিনীত 'দরদ'।
প্রায় এইসব ক'টি ছবির শুটিং হয়েছে লন্ডনে। প্রেম, ভয়, রহস্য, পরিবার, কমেডি সব ধরনের ছবি উপহার দিতে চলেছে 'এসকে মুভিজ'। বহুদিন আগে শুটিং হওয়ার পরও অবশেষে মুক্তির তারিখ প্রকাশ্যে আসায় খুশি প্রত্যেক তারকারাই। 'এসকে মুভিজ'-এর দৌলতে টলিউডের জন্য আসতে চলেছে এক দুর্দান্ত সময়- এমনটাই জানালেন তারকারা।
নানান খবর

নানান খবর

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?

মেঘলা পাহাড়, তরতাজা প্রেম আর ফেডারেশন-জট পেরিয়ে শুরু রাহুলের ‘মন মানে না’

ক্যাটরিনা-করিনা বাদ, জিতলেন দীপিকা! শাহরুখের ‘কিং’-এ কোন অবতারে দেখা যাবে তাঁকে?

মৃত্যুকে চোখ রাঙিয়ে কুমির ভর্তি লেকে ঝাঁপ দিলেন নওয়াজ! কার জন্য?

টুকটুকে লাল বেনারসিতে মুখেভাত কৃষভির, অক্ষয় তৃতীয়ায় মেয়ের মুখ দেখালেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী

‘হাউজফুল ৫’-এর ঝলকে ঢুকে পড়ল নেটফ্লিক্সের ‘স্কুইড গেম’-এর ঘাতক! দমফাটা কমেডির ভিড়ে এবার মৃত্যুর গন্ধ?

জিয়া খানের মৃত্যু বিতর্ক কাটিয়ে লাইম লাইটে সূরজ পাঞ্চোলি, চার বছর পর অভিনয়ে ফিরে কী বললেন অভিনেতা?
অত্যাচারের পাহাড় ঠেলে জিতল কি 'জয়া'? কতটা মিলল আত্মসম্মানের হিসেবনিকেশ?

‘কিং’-এ পা রাখছেন অমিতাভ? শাহরুখ না অভিষেক- কার সঙ্গে হাত মেলাবেন ‘শাহেনশাহ’?
'আলিয়ার সঙ্গে কাজ করতে চাই...' পর্দায় বোনের নায়ক, না খলনায়ক! কোন চরিত্রে দেখা যাবে ইমরান হাশমিকে?

পহেলগাঁও জঙ্গি হামলার ‘অ্যাকশন’! পাকিস্তানি অভিনেত্রী হানিয়া আমিরকে ‘সর্দারজি ৩’ থেকে ছাঁটলেন দিলজিৎ?