আজকাল ওয়েবডেস্ক: এক দুটো নয়, একইসঙ্গে উদ্ধার ৩০ টি বাঁদরের মৃতদেহ। তেলেঙ্গানার এক গ্রাম থেকে উদ্ধার দেহগুলি। কী কারণে হঠাৎ এত বাঁদরের মৃত্যু তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। দায়ের হয়েছে মামলাও।
তেলঙ্গানার রাজন্না সিরসিল্লা জেলার নামপল্লি গ্রামের উপকণ্ঠে উদ্ধার হয় মৃতদেহগুলি। জানা গিয়েছে, গত কয়েকদিন ধরেই বাঁদরের উপদ্রব বেড়েছিল গ্রামে। গ্রামের কেউ বিষ দিয়ে মেরেছে কী না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
শনিবার গ্রামের এক বাসিন্দাই প্রথম দেখেন এতগুলো বাঁদরের মৃতদেহ। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে পশু হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে পরিষ্কার হবে বিষয়টি। কোনও রোগের কারণে মৃত্যু হয়েছে কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃত্যুর আসল কারণ জানতে চেক করা হচ্ছে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজও।
