রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Purulia Medical College: পুরুলিয়া মেডিক্যাল কলেজ-এর শিশু বিভাগে আগুন, আতঙ্কে নবজাতকদের নিয়ে বাইরে চলে এলেন মায়েরা

রাজ্য | Purulia Medical College: পুরুলিয়া মেডিক্যাল কলেজ-এর শিশু বিভাগে আগুন, আতঙ্কে নবজাতকদের নিয়ে বাইরে চলে এলেন মায়েরা

Riya Patra | ০৭ আগস্ট ২০২৪ ২০ : ২৯Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রেহাই পেল পুরুলিয়া মেডিক্যাল কলেজ-এর নবজাতকরা। বুধবার সন্ধ্যেয় হাসপাতালের স্পেশাল নিউ বর্ন কেয়ার ইউনিট বা এসএনসিইউ বিভাগের সামনে এই আগুন লাগে। 

সেইসময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন এক নবজাতকের বাবা। তিনি দ্রুত ফায়ার এক্সটিংগুইশার ব্যবহার করে আগুন নিভিয়ে দেন। খবর পেয়ে আসে দমকল ও পুলিশ কর্মীরা। ইতিমধ্যেই ধোঁয়া বেরতে দেখে আতঙ্কিত হয়ে অনেক মা তাঁদের সন্তানদের নিয়ে বাইরে বেরিয়ে আসেন বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে। যদিও এই ঘটনায় কেউ আহত হয়নি। 


এদিন এক নবজাতকের বাবা সৌম্য ঘোষ বলেন, আমার সন্তান এই বিভাগে ভর্তি আছে। আমি সেজন্যই এখানে এসেছি‌। হঠাৎ দেখি দরজার বাইরে একটি মেসিনে আগুন লেগে গিয়েছে। সেইসময় এখানে একজন চিকিৎসক বিষয়টি আমাকে দেখালে আমি তাড়াতাড়ি মেশিনটির বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করি। এরপর ফায়ার এক্সটিংগুইশার-এর সাহায্যে আগুন নিভিয়ে ফেলি।' ততক্ষণে হৈচৈ শুরু হলেও হাসপাতালের তরফে চিকিৎসক ও নার্সরা এসে সকলকে আশ্বস্ত করেন। 

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চলে আসে দমকল বিভাগ। আধিকারিকরা ঘটনাস্থল পরীক্ষা করে দেখেন। প্রাথমিকভাবে তাঁদের সন্দেহ, শর্ট সার্কিট থেকে এই আগুন লেগে থাকতে পারে।


Purulia Medical CollegeMedical Collegefire at hospitalSNCUChild care in india

নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া