আজকাল ওয়েবডেস্ক: প্রিমিয়ার ডিভিশনে পা দিতে চলেছে ইউনাইটেড কলকাতা স্পোর্টস ক্লাব। চ্যাম্পিয়নশিপ রাউন্ডে টানা তিন ম্যাচে এসেছে জয়। এই পরিস্থিতিতে এল আরও বড় খবর। ইউকেএসসি এবার মহিলাদের ফুটবল দলও গড়তে চলেছে।
মহিলা দলের ট্রায়াল হবে আগামী ১৭ নভেম্বর বিধাননগর মিউনিসিপ্যাল গ্রাউন্ড ২–এ। সকাল দশটা থেকে শুরু হবে ট্রায়াল। প্রতিভাবান ও উৎসাহী মহিলা খেলোয়াড়দের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে দক্ষতা প্রদর্শনের জন্য। সঙ্গে আনতে হবে জন্ম শংসাপত্র, আধার কার্ড ও দুই কপি পাসপোর্ট ছবি।
নির্বাচিত খেলোয়াড়রা উন্নতমানের ক্রীড়া পরিকাঠামোর সুবিধা পাবেন। তার মধ্যে পেশাদার কোচিং, প্রশিক্ষণের উপযুক্ত পরিকাঠামো সহ আধুনিক ক্রীড়া সরঞ্জামও থাকবে। কন্যাশ্রী কাপের বি ডিভিশনেও খেলবে ইউকেএসসি–র মহিলা ফুটবল দল। যে টুর্নামেন্টের আয়োজক রাজ্য ফুটবল সংস্থা।
যে সমস্ত মহিলারা ফুটবলের মাধ্যমে কেরিয়ার গড়তে চান, তাদের জন্য বড় সুযোগ নিয়ে এসেছে ইউনাইটেড কলকাতা স্পোর্টস ক্লাব। খেলাধুলায় মহিলারা আরও এগিয়ে আসুক, এটাই লক্ষ্য ইউকেএসসির। এই শুভ উদ্যোগের সঙ্গী ও ইতিহাস তৈরির জন্য সবাইকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে ইউকেএসসি।
