আজকাল ওয়েবডেস্ক: প্রতিদিনের মতো মর্নিং ওয়াকে বেরিয়েছিলেন যুবক। বাড়ি ফিরেই দেখলেন ঘর ভেসে যাচ্ছে রক্তে। বাড়ির মধ্যে পরপর তিনটি মৃতদেহ। তিনজনেই তাঁর পরিচিত। কয়েক ঘণ্টার তফাতে তিনজনের মৃতদেহ দেখে আঁতকে উঠলেন যুবক। সাতসকালে পরপর হত্যাকাণ্ডে ব্যাপক শোরগোল দিল্লিতে।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, বুধবার সকালে নৃশংস হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে দিল্লির নেব সরাই এলাকায়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতেরা হলেন রাজেশ(৫৩), তাঁর স্ত্রী কমল(৪৭), মেয়ে কবিতা (২৩)। ঘরের মধ্যে পরপর তিনটি মৃতদেহ দেখেই পুলিশে খবর দেন যুবক, স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার ভোর পাঁচটা নাগাদ মর্নিং ওয়াকে বেরিয়েছিলেন যুবক। বাড়ি ফিরে দেখেন ঘরের মধ্যে তাঁর বাবা-মা, বোনের মৃতদেহ। দেখেই চিৎকার করে প্রতিবেশীদের খবর দেন যুবক। প্রতিবেশীদের থেকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছয় পুলিশ। ঘর থেকে তিনজনের দেহ উদ্ধার করে তদন্ত শুরু করেছে তারা।
চুরি, ডাকাতির সম্ভাবনা উড়িয়ে দিয়েছে পুলিশ। তারা জানিয়েছে, ঘরের মধ্যে কোনও কিছু চুরি যায়নি। কী কারণে একসঙ্গে তিনজনকে কুপিয়ে খুন করা হল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে যুবককেও। তিনি জানিয়েছেন, এদিন দম্পতির বিবাহবার্ষিকী ছিল। সকালে শুভেচ্ছা জানিয়েই মর্নিং ওয়াকে বেরিয়েছিলেন। তারপর ফিরে এসেই তিনজনের মৃতদেহ দেখতে পান।
