আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাষ্ট্রপতি ভবনে নীতি আয়োগের বৈঠকে যোগ দিয়েছিলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তবে খানিক পরেই সেখান থেকে বেরিয়ে আসেন তিনি। এরপর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নিজের ক্ষোভ উগরে দিলেন মমতা। তিনি বলেন, আমাকে পাঁচ মিনিটও বলতে দেওয়া হয়নি। মাইক বন্ধ করে আমাকে অপমান করা হয়েছে। অন্যদের ২০ মিনিটের বেশি বলার সুযোগ দেওয়া হলেও আমাকে পাঁচ মিনিটও বলতে দেওয়া হয়নি। তার আগেই মাইক বন্ধ করে দেওয়া হয়। এই বঞ্চনার প্রতিবাদে আমি বৈঠক ছেড়ে চলে এসেছি।


বিরোধী জোট ইন্ডিয়ার সাতজন মুখ্যমন্ত্রী ইতিমধ্যেই কেন্দ্রীয় বঞ্চনার অভিযোগে এই বৈঠক বয়কট করেছে। তবে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি শনিবার সকালে রাইসিনায় নীতি আয়োগের বৈঠকে হাজির হয়েছিলেন।


এই বিষয়টিকে সরাসরি অপমান বলেও চিহ্নিত করেছেন মমতা। তিনি বলেন, বিরোধীদের মধ্যে একমাত্র আমিই বৈঠকে হাজির ছিলাম। কিন্তু তার আগেই মাইক বন্ধ করে অপমান করা হল। আমি আরও কিছু বলতে চেয়েছিলাম। মমতা জানিয়েছেন নীতি আয়োগের আর কোনও বৈঠকে তিনি থাকবেন না।