আজকাল ওয়েবডেস্ক : স্বাধীনতা দিবসে কেন্দ্র সরকারকে তীব্র আক্রমণ করলেন আপ বিধায়ক আতিশী। এদিন তিনি বলেন, দেশের কাজে বহু নেতারা জেলে গিয়েছেন। তবে তাদের হাত ধরে দেশ আজ স্বাধীনতা পেয়েছে। দিল্লির মুখমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল জেলে রয়েছে। তবে তাকে মিথ্যা মামলার জেরে বেশিদিন আটকে রাখতে পারবে না কেউ। খুব তাড়াতাড়ি তিনি জেল থেকে বের হয়ে আসবেন।



তার কথায় সায় দিয়ে কেজরিওয়াল পত্নী সুনীতা কেজরিওয়াল বলেন, যত দিন যাচ্ছে তত সাধারণ মানুষ এর বিরুদ্ধে গর্জে উঠছেন। সেদিন দূরে নেই যখন কেজরিওয়াল দ্রুত বেরিয়ে আসবেন।



আবগারি মামলায় জামিন ফের নাকচ করেছে সুপ্রিম কোর্ট। আদালতে তার আইনজীবী জোর দিয়ে বলেছিলেন বারবার কেজরিওয়ালের জামিন নিয়ে এত সমস্যা হচ্ছে। কিন্তু কেন তিনি জামিন পাচ্ছেন না। এরপর আদালত জানায় কেজরিওয়াল সিবিআই মামলায় জামিন পাননি। তাই এখন তার জামিন হবে না।



ইডির করা মামলায় জামিন পেলেও সিবিআইয়ের করা মামলায় তিনি জামিন পাননি। ফলে জেল থেকে তিনি বের হতে পারেননি। ইতিমধ্যেই জেল থেকে বেরিয়েছেন দিল্লির উপ মুখ্যমন্ত্রী মনীষ সিসোদিয়া। তিনি জামিন পেয়েই ফের দলের হয়ে কাজে নেমে পড়েছেন। এমনকি আগামী দিল্লি এবং পাঞ্জাব নির্বাচনে তাঁকে সামনে রেখেই আপ লড়বে বলে জানা গিয়েছে।