বিগত কয়েক সপ্তাহ ধরে একের পর এক প্রোমো ভাইরাল হচ্ছে 'রাঙামতী তীরন্দাজ' ধারাবাহিকের। কখনও নায়িকাকে এলিয়েনদের একা হাতে শায়েস্তা করতে দেখা যাচ্ছে, তো কখনও আবার জঙ্গলে বসে তপস্যা করার ভিডিও দেখে হেসে কূলকিনারা পায়নি দর্শক। এবার নতুন করে আবার ভাইরাল হল এই ধারাবাহিকের প্রোমো।
কী ঘটেছে? সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে 'রাঙামতী তীরন্দাজ' ধারাবাহিকের একটি প্রোমো রীতিমত ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে একটি বহুতলের ফ্ল্যাট থেকে নায়িকা তার তীর ধনুক নিয়ে আরেকটি বহুতলের ঘরের দিকে তাক করছে। শুধু তাই নয়, সেই তীর ছোঁড়েও সে। কিন্তু কার দিকে? দেখা যায় ওই বহুতলের একটি ফ্ল্যাটের বসার ঘরের সোফায় আয়েশ করে শুয়ে আছে এক বাঘমামা। তাকে উদ্দেশ্য করেই তীর ছুঁড়েছে রাঙামতী। বলাই বাহুল্য, নায়িকার ছোঁড়া ঘুম পাড়ানি তীরের আঘাতে আহত হয়ে ঘুমিয়ে পড়ে বাঘটি। এটি দেখেই হাসি থামছে না নেটপাড়ার।
এক ব্যক্তি লেখেন, 'বাঘেরা আজকাল জঙ্গল, চিড়িয়াখানা ছেড়ে ফ্ল্যাটে ফ্ল্যাটে ঘুরে বেড়াচ্ছে নাকি?' কেউ আবার লিখেছেন, 'বাঘকে ঘরে ঢোকানোর জন্য কি বাড়ির লোকজন দরজা খুলে দিয়েছিল?' তৃতীয় ব্যক্তি লেখেন, 'তীর লাগার ঠিক আগের মুহূর্তে বাঘ পিছন তুলল, আর ওমনি তীর অভিমুখ বদলে বাঘের পিছনেই ঢুকল! বাহ!' আর এক নেটিজেন লিখেছেন, 'কম্পাস আর রাঙামতী প্রতিযোগিতা করছে, কে কত গাঁজাখুরি গল্প দেখাতে পারে।' এক নেটিজেন লেখেন, 'বাঘ এসব দেখলে ভাববে, এই জন্যই আমি মানুষ খাই!' কেউ কেউ তো রাঙামতীর নাম বদলে 'মিমমতী' দিয়েছেন। তবে, এই বিষয়ে না বললেই নয়, রাঙামতী তীরন্দাজ ধারাবাহিকের প্রোমো যেভাবে ভাইরাল হচ্ছে তাতে এই ধারাবাহিকের নাম 'রাঙামতী ভাইরাল' রাখলেও মন্দ হবে না!
প্রসঙ্গত, 'রাঙামতী তীরন্দাজ' ধারাবাহিকটি দর্শকরা রোজ স্টার জলসার পর্দায় দেখতে পান। এটি সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সম্প্রচারিত হয়। তবে যতই ট্রোল্ড হোক, টিআরপিতে কিন্তু খেলা দেখাতে ছাড়ে না 'রাঙামতী তীরন্দাজ'। প্রতি সপ্তাহেই সেরা ৫ -এ নিজের জায়গা ধরে রাখে। এই সপ্তাহেও ৭.৪ নম্বর পেয়ে টিআরপি তালিকার তিন নম্বরে রয়েছে মনীষা মন্ডলের এই ধারাবাহিক। বর্তমানে গল্পে দেখানো হচ্ছে পৃথিবীতে এলিয়ানরা এসেছে। ভয়ে মানুষ ঘরছাড়া। তাদের সঙ্গে মোকাবিলা করতে নিজেকে প্রস্তুত করছে রাঙামতী। এরপর তার শাশুড়ি এলিয়ান তাড়ানোর তার ঘাড়ে দেবে।
