টলিউডের অন্দরে কান পাতলেই শোনা যায় বিচ্ছেদের খবর। কয়েক মাস আগেই শোনা গিয়েছিল অভিনেতা যিশু সেনগুপ্তর সঙ্গে নাকি দাম্পত্যে ইতি টেনেছেন নীলাঞ্জনা শর্মা। নিজের আলাদা প্রযোজনা সংস্থাও তৈরি করেছেন তিনি। 'নিনি চিনিজ মাম্মা প্রোডাকশন হাউজ'-এর ব্যানারে সম্প্রচারিত হচ্ছে জনপ্রিয় ধারাবাহিক।
নিজের প্রযোজনা সংস্থা নিয়ে নীলাঞ্জনার কথায়, "আমার দুই মেয়ের ডাকনামে প্রযোজনা সংস্থার নাম। মা মারা যাওয়ার পর থেকে ওরাই আমার জীবনে অভিভাবকের মতো। ওদের নিয়েই বাকি পথ চলতে চাই।"
এবার সমাজমাধ্যমে এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করলেন নীলাঞ্জনা। তিনি লিখলেন, 'কেউ তাদের ব্যথার তকমা সঙ্গে নিয়ে ঘুরে বেড়ায় না।বিবাহবিচ্ছেদ, বাবা-মাকে হারানো, ঘুমানোর জন্য সংগ্রাম করা, হাল ছেড়ে দিতে চাওয়া তবুও সেই গল্পগুলি সর্বত্র। যখন আপনি সব শেষে দয়াটাই বেছে নেন, তখন জীবনে আরও একটা সুযোগ পাওয়া যায়।'
তিনি বলেন, 'আপনি কখনওই জানেন না যে কারও নীরবতা কী ধারণ করে। এটি নীরব পোশাকে শোক বা ভদ্রতার ছদ্মবেশে ক্লান্তি হতে পারে। এই কারণেই দয়া গুরুত্বপূর্ণ। এটি এমন জায়গায় পৌঁছয় যেখানে কোনও শব্দ কিছু করতে পারে না। আসলে কেউ সম্পূর্ণ গল্প পোস্ট করে না। সাফল্যের পিছনে উদ্বেগ থাকে। হাসির পিছনে অনেক ক্ষতি লুকিয়ে থাকে। আত্মবিশ্বাসের পিছনে প্রায়শই কেউ পুনর্গঠন করতে শেখে।পৃথিবী সবসময় ব্যথার জন্য জায়গা করে দেয় না, তাই লোকেরা 'আমি ভাল আছি'-র আড়ালে যন্ত্রণা লুকিয়ে রাখতে শেখে।'
