বৃহস্পতিবার ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ১২ জুন ২০২৫ ১৮ : ৩৩Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: হরিহর আত্মা দুই বন্ধুকে এলাকার মানুষ সবসময় একসঙ্গেই দেখত। সমবয়সী দু'জনে কয়েকবছর আগে একসঙ্গে নেশা করাও শুরু করেন বলে এলাকাবাসী জানায়। আর মৃত্যুর সময়ও দুই বন্ধু ধরে রাখলেন পরস্পরের হাত।
বৃহস্পতিবার কাকভোরে বন্ধুর সঙ্গে রেললাইন ধরে ঘুরতে বের হয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদ এবং জিয়াগঞ্জ স্টেশনের মধ্যবর্তী এনাতুলিবাগ এলাকায়।
বহরমপুর জিআরপি থানা সূত্রে জানা গিয়েছে ,মৃত দুই যুবকের নাম ইরফান আনসারী( ১৯) এবং সুজয় ঘোষ (১৮)। ইরফানের বাড়ি জিয়াগঞ্জ থানার অন্তর্গত মরিচপাড়া ফুলতলা এলাকায় এবং সুজয়ের বাড়ি ভেলাডাঙ্গা-ঘোষপাড়া গ্রামে।
প্রসঙ্গত, মাত্র একদিন আগে জিয়াগঞ্জ ও পীরতলা হল্ট স্টেশনের মধ্যবর্তী এলাকায় সেলফি তুলতে এবং সমাজমাধ্যমে পোস্ট করার জন্য রিলস বানাতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে ২ কিশোরের।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার কাকভোরে লালগোলা থেকে রানাঘাটগামী একটি ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে দুই যুবকের। তাঁদেরকে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো সম্ভব হয়নি।
বহরমপুর জিআরপি থানার এক আধিকারিক জানান, যে ট্রেনটিতে এই দুর্ঘটনা হয়েছে তার চালক জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার আগে দু'জন যুবককে রেল লাইনের উপর হাঁটতে দেখে তিনি বহুবার হর্ন দিয়েছিলেন। কিন্তু ওই দুই যুবক লাইন থেকে সরে যাননি। কী কারনে তাঁরা এই অদ্ভুত আচরণ করেছে তা নিয়ে সন্ধিহান রেল পুলিশ।
পুলিশের ওই আধিকারিক জানিয়েছেন, মৃত দুই যুবকের কানে কোনও হেডফোন ছিল না। ফলে তারা যে ট্রেনের হর্ন শুনতে পাননি এমন নয়। মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হতে পুলিশ দেহ দু'টি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
মৃত ইরফান আনসারীর মা হীরা বিবি বলেন,'মাত্র দু'মাস আগে আমার ছেলে বিয়ে করেছে। তার আগে সে নিয়মিত নেশায় আসক্ত ছিল এবং বেশিরভাগ সময় সুজয়ের সঙ্গে থাকত। বুধবার সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ সে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। সারারাত ফিরে আসেনি। আজ সকালে ট্রেন দুর্ঘটনায় ছেলের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। '
অন্যদিকে সুজয় ঘোষের ঠাকুমা সান্ত্বনা ঘোষ বলেন।,'সুজয় মাদকের নেশায় আসক্ত ছিল। গত দু-তিন বছর ধরে নিয়মিত নেশা করছিল। এই কারণে তাকে বেশ কয়েকবার জেলে যেতেও হয়েছে।'
তিনি বলেন, 'পুলিশের চোখে ধুলো দেওয়ার জন্য বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে সুজয় তার বন্ধুদের সঙ্গে নেশা করত।' তাঁদের অনুমান গতকাল রাতেও ইরফান এবং সুজয় একসঙ্গে বসে নেশা করেছেন। এরপর নেশার ঘোরেই তাঁরা ট্রেন লাইন ধরে ভোরবেলায় হাঁটতে শুরু করেন।
রেল সূত্রের খবর ,জিয়াগঞ্জ স্টেশনের কাছে ১৪৯ এবং ১৫০ নম্বর গেটের মধ্যবর্তী এলাকায় একটি বড় বাঁক রয়েছে। সেখানে ওই দুই যুবক হাতে হাত ধরে হাঁটছিলেন। সেই সময় লালগোলা থেকে রানাঘাটগামী ট্রেনটি দ্রুত গতিতে গিয়ে তাঁদের ধাক্কা মারে।
নানান খবর

রান্নায় কী মশলা ব্যবহার হচ্ছে? সামনে এল ভয়ঙ্কর সত্য

সংশোধনাগারে ভাল আচরণ, মুক্তি পাচ্ছেন ৪৫ জন, এক্স হ্যান্ডেলে জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

'রাজধর্ম' পালন করলেন জ্যোতিপ্রিয়, নিজের দলের কার্যালয় বন্ধ করে ঘরের চাবি তুলে দিলেন কর্তৃপক্ষের হাতে

মামার বাড়ি থেকে বেরিয়ে এক সপ্তাহ ধরে নিখোঁজ দশম শ্রেণির ছাত্রী, চন্দননগর থানায় মিসিং ডায়রি

ফুচকা খেয়েই বিপত্তি! অসুস্থ হয়ে পড়লেন বহু মানুষ, ভর্তি হতে হল হাসপাতালে

হুগলির গর্ব আজ স্মৃতির অতল অন্ধকারে, বিশ্বকর্মা পুজোতে ডানলপের গেটে ভিড় অশ্রুসিক্ত প্রাক্তন শ্রমিকদের

জঙ্গল সাফারি চালু হতেই ডুয়ার্সে জিপসি চালকদের দেওয়া হচ্ছে বাঁশের ঝুড়ি, কেন?

দেবতা নয়, পুজো করা হয় তার বাহনকে, মালা পরিয়ে এবং পছন্দের খাবার দিয়ে ধূমধাম করে এই পুজো কোথায় হয় জানেন?

সেই চীনা মাঞ্জা! এবার কাজে যোগ দিতে গিয়ে সুতো গলায় জড়িয়ে মৃত্যু হল প্রাক্তন সেনাকর্মীর

হুগলিতে দুর্ঘটনায় পড়ল উত্তরপ্রদেশের পুণ্যার্থীদের বাস, মৃত এক

একবিংশ শতাব্দীতে বালিকাবধূ! বৃদ্ধি পাচ্ছে নাবালিকা মায়ের সংখ্যাও, রাজ্যের সঙ্কটে তৎপর শিশু সুরক্ষা কমিশন

ভালবাসা মানে না বাধা, ইনস্টাগ্রামে আলাপ থেকে বিয়ের পিঁড়িতে বসা, দুই মহিলার সংসার ঘিরে দুবরাজপুরে চাঞ্চল্য

রাস্তা জুড়ে গর্ত, বৃষ্টিতে আরও বেহাল দশা! পুজোর মুখে নবগ্রামে ভোগান্তি চরমে

শিশু অধিকার সুরক্ষা আইন নিয়ে কর্মশালার আয়োজন হুগলিতে

পুজোর আগে বাঙালির জন্য সুখবর, বিশ্বকর্মা পুজোর সকালেই হাওড়ায় ঢুকছে পদ্মার ইলিশ

আদানিকে 'ক্লিনচিট' দিল সেবি, হিন্ডেনবার্গের তোলা সব অভিযোগ খারিজ

'কেউ টিকিট কাটবে না কোহলির...', তিরাশির বিশ্বজয়ী দলের সদস্যের বড় মন্তব্য

আরও এক ধাপ নামল ভারতীয় ফুটবল, প্রায় আড়াই বছর পরে এক নম্বর থেকে নেমে গেল আর্জেন্টিনা

পাঞ্জাব ফুঁসছে বিয়াস, তাণ্ডব শতদ্রুর! ক্ষতির পরিমাণ ১৩ হাজার কোটি টাকারও বেশি

শেখ হাসিনা ও তাঁর পরিবারের জন্য বড় ধাক্কা, বিরাট পদক্ষেপ কমিশনের, আদৌ বদলাবে বাংলাদেশ?

দু’বেলা ব্রাশ করেও যাচ্ছে না দাঁতের হলুদ দাগ? এই কটি ঘরোয়া টোটকাতেই নিমেষে ঝকঝকে সাদা হবে দাঁত

হ্যান্ডশেক বিতর্কে কান্নাকাটি থামছে না পাকিস্তানের, এবার সূর্যকুমারের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়েরের হুঁশিয়ারি পিসিবির

হতাশ করলেন নীরজ, বিশ্ব অ্যাথলেটিক্সে আট নম্বরে শেষ করলেন সোনার ছেলে

খেলার ছলে সেই 'খেলা': যৌন প্রতিযোগিতার উদ্যোগ নিতে চলেছে এই দেশ?

সাফল্যের দৌড়ে যুবসমাজ আক্রান্ত একাধিক রোগে, হৃদরোগে যাচ্ছে প্রাণ! সচেতনতায় পরামর্শ চিকিৎসক পূর্ণেন্দু রায়ের

ভারত-পাক মহারণে হ্যান্ডশেক বিতর্ক মেটার পেছনে এক ভারতীয়, জেনে নিন তাঁর পরিচয়

আলো আর শক্তি দিয়েই হবে লড়াই, কোন ক্ষমতা হাতে পেল ইজরায়েল

পয়লা অক্টোবর থেকে এনপিএস-এর নিয়মে বদল, বদলাচ্ছে কী কী? জেনে নিন

কনকনে ঠান্ডা জলে হাত দিলে নিমেষে দূর হবে মাথাব্যথা! বরফের কামালেই ফিরবে মনের শান্তি, ফুরফুরে থাকবে মেজাজ

দিনরাত একা লাগে? নেপথ্যে মন না হরমোন? একাকিত্বের গভীরে লুকিয়ে কোন শরীরী রসায়ন?

উত্তরাখণ্ডে প্রবল বৃষ্টিতে ভয়াবহ ভূমিধস ও বন্যা, চামোলিতে নিখোঁজ অন্তত ১৪ জন, আহত ২০

বুক পকেট থেকে কলম নেওয়ার অছিলায় নার্সের স্তন খামচে জেলে গেলেন অভয়া মঞ্চের চিকিৎসক!

'কোনও ভারতীয় নেই, পাকিস্তানিও নেই', জল্পনা উড়িয়ে বললেন আমিরশাহি অধিনায়ক

কোথাও ঐতিহ্যের সাজ, কোথাও আধুনিকতার ছোঁয়া, ‘শারদ গৌরব’-এর সেরা পুজোর তালিকায় বেঙ্গালুরুর কোন কোন পুজো?

‘ইসলামিক ন্যাটো’ গড়তে চাইছে পাকিস্তান! সৌদির সঙ্গে চুক্তিতে দু’টি তাস খেললেন মাস্টারমাইন্ড মুনির

মধ্যরাত না ভোর? সঙ্গমে সর্বোচ্চ তৃপ্তি পেতে সেরা সময় কোনটি? জানুন কোন সময় আপনার জন্য আদর্শ?

মাদক কাণ্ডের স্মৃতি ফেরালেন আরিয়ান, প্রথম সিরিজেই পুলিশ কর্তা ওয়ানখেড়েকে চরম কটাক্ষ শাহরুখ-পুত্রের?

সপ্তাহে কতদিন শ্যাম্পু করবেন? হিতে বিপরীত হলেই মাথা হবে ফাঁকা, রইল টিপস