মঙ্গলবার ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১২ জুন ২০২৫ ০৮ : ৫৯Rajat Bose
নিতাই দে, আগরতলা: আগরতলায় হাড়হিম করা ঘটনা। খুন করে মৃতদেহ ট্রলি ব্যাগে ঢুকিয়ে আইসক্রিমের ডিপ ফ্রিজে রেখে দিল খুনিরা। জানা গেছে, ৮ জুন রবিবার থেকে নিখোঁজ ছিল রাজধানী আগরতলার ইন্দ্রনগরের কবরখোলা এলাকার বাসিন্দা শরিফুল ইসলাম (২৪)। চারদিন পর ওই যুবকের দেহ উদ্ধার হয় ত্রিপুরার ধলাই জেলার গন্ডাছড়ার একটি দোকানের আইসক্রিমের ফ্রিজ থেকে। প্রসঙ্গত, ৮ তারিখ নিখোঁজ হওয়ার পর আগরতলা এনসিসি থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছিল শরিফুল ইসলামের পরিবারের পক্ষ থেকে। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে মঙ্গলবার দিবাকর সাহা নামে আগরতলার এক চিকিৎসককে আটক করে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চালিয়ে ঘটনার সত্যটা জানতে পারে পুলিশ। এরপরই মঙ্গলবার রাতে এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে চিকিৎসকের মা–বাবা সহ ছয় জনকে আটক করেছে পুলিশ। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চালিয়ে মৃতদেহটি গন্ডাছড়ার ওই চিকিৎসকের বাবার দোকানের আইসক্রিমের ডিপ ফ্রিজ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। পশ্চিম ত্রিপুরা জেলার পুলিশ সুপার ডা: কিরণ কুমার জানিয়েছেন প্রেমঘটিত কারণে এই খুনের ঘটনা। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, শরিফুল এক যুবতীর সঙ্গে প্রেম করত। কিন্তু সেই সম্পর্ক কেটে যায়। এরপরই ওই তরুণী সম্পর্কে ‘ভাই’ চিকিৎসক দিবাকর সাহার সঙ্গে প্রেম শুরু করেন। যা মানতে পারেনি শরিফুল। পুলিশের অনুমান, কাঁটা সরাতেই শরিফুলকে খুন করেছে ওই চিকিৎসক।
তদন্তে জানা গেছে, চিকিৎসক দিবাকর সাহা ৮ জুন রাতে শরিফুলকে ফোন করে উপহার দেওয়ার অছিলায় আগরতলার দক্ষিণ ইন্দ্রনগরে জয়দীপ দাসের বাড়িতে নিয়ে যায়। সেখানে আগে থেকেই ছিল প্রেমিকা নবনীতা দাস, জয়দেব দাস ও অনিমেষ যাদব। অভিযোগ, জয়দীপ দাসের বাড়িতেই গলা টিপে শরিফুলকে হত্যা করা হয়। ঘটনার দু’দিন আগে বাজার থেকে একটি ট্রলি ব্যাগ কিনে এনেছিল অভিযুক্ত চিকিৎসক। সেই ট্রলিতেই খুনের পর দেহটি ঢুকিয়ে রাখা হয়। ঘটনার পরের দিন অর্থাৎ ৯ জুন অভিযুক্ত চিকিৎসকের বাবা দীপক সাহা ও মা দেবিকা সাহা একটি গাড়ি করে গন্ডাছড়া থেকে আগরতলার জয়দীপ দাসের বাড়িতে আসেন। তারপর চিকিৎসকের বাবা ও মা ট্রলি ব্যাগে লুকানো মৃতদেহটি গাড়িতে করে নিয়ে গিয়ে তাদের পানের দোকানের আইসক্রিমের ডিপ ফ্রিজে ঢুকিয়ে রেখে আগরতলায় আত্মীয়ের বাড়িতে চলে যান। পুলিশ সুপার জানিয়েছেন, মঙ্গলবার রাতে ছয় জনকে আটক করে দফায় দফায় জিজ্ঞাসাবাদ করার পর গোটা বিষয়টি জানা যায়। বুধবার সন্ধেয় মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ ময়নাতদন্তে পাঠায়। ওইদিন রাতেই মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের পর পুলিশ পরিবারের হাতে তুলে দেয়।
নানান খবর

প্রেম করে বিয়ে, তবুও সুখী নন স্ত্রী! স্বামীর বন্ধুর সঙ্গে উদ্দাম যৌনতা , ত্রিকোণ প্রেমের সম্পর্কের চরম পরিণতি

বিশ্বজুড়ে পরিচিত তিনি, ভারতের ধনীতম ইঞ্জিনিয়ারকে চেনেন? তাঁর সম্পত্তির পরিমাণ ৯ লক্ষ কোটি টাকা

ভূত নাকি! হঠাৎ নড়ে উঠল চিতা, উঠে বসলেন 'মৃত' বৃদ্ধাও, আগুন দেওয়ার আগে চক্ষু চড়কগাছ আত্মীয়দের

জিএসটি সংস্কারের জের, দাম কমল মাদার ডেয়ারি দুধ-অন্যান্য খাদ্যপণ্যের, কত সস্তা হল?

মেঘ ভাঙা বৃষ্টিতে ফুঁসছে নদী, নিমেষে তলিয়ে গেল ১০ জন শ্রমিক সহ ট্রাক্টর, প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে ফের মৃত্যুমিছিল উত্তরাখণ্ডে

১ টাকায় ১০৫০ একর জমি আদানি গোষ্ঠীকে? বিহারে বিজেপির বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ কংগ্রেসের

সারা দেহে ৪০ হাজার মৌমাছি বসে আছে, অথচ হুল ফোটাচ্ছে না! মধুকরদের 'বশ' করে বিশ্বকে চমকে দিলেন রাজেন্দ্র

এসি কামরায় দেদার ধূমপান! প্রতিবাদ করতেই মহিলা যা করলেন, ছিঃ ছিঃ পড়ল নেটপাড়ায়

মণ্ডপে অন্য বর! ছবি মিলিয়ে পর্দাফাঁস, শেষ মুহূর্তে বিয়ে ভাঙল কনেপক্ষ

'চলো বিয়ে করে নিই', প্রেমিককে রাজি করাতে ৬০০ কিলোমিটার পাড়ি, প্রেমিকাকে মেরে গাড়িতে ভরে দিলেন শিক্ষক

খাবার পৌঁছে দিতে যাচ্ছিলেন, এমন সময় বেপরোয়া ট্রাক পিষে দিল যুবককে, শহরে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা

পাশবিক হত্যাকাণ্ড! নিজের আড়াই বছরের শিশুকে শ্বাসরোধ করে নদীর জলে ভাসিয়ে দিল বাবা, স্তব্ধ গোটা রাজ্য

মাটির নিচ থেকে শিশুকন্যার কান্নার আওয়াজ! গ্রামবাসীরা স্তম্ভিত, যোগীরাজ্যে হাড়হিম কাণ্ড

এবার বিজ্ঞান-প্রযুক্তি ও আদালতের ভাষাকে হিন্দি করার কথা বললেন অমিত শাহ!

বীভৎস! যমুনায় ডুবে মৃত্যু ব্যক্তির, নিখোঁজ শিশু, তল্লাশি জারি...

হুমকিই সার! যত গর্জাল তত বর্ষাল না পাকিস্তান, এশিয়া কাপ খেলতে থেকে গেল আমিরশাহিতেই

বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে গেলে পিএফ-এর টাকা কে পাবে? জেনে নিন নিয়ম

পুজোর মুখে বাড়বে দুর্যোগ, বঙ্গোপসাগরে শক্তি বাড়াচ্ছে ঘূর্ণাবর্ত, চলতি সপ্তাহে কোন জেলায় আগাম সতর্কতা?

‘ছ’টা ভ্যানিটি ভ্যান চাই!’, বলি তারকাদের বিলাসিতায় নিন্দায় আমির, ‘মিঃ পারফেকশনিস্ট’কে পাল্টা একহাত নিলেন বরুণ!

'হ্যান্ডশেক কাণ্ডে' এশিয়া কাপ থেকে কি নাম প্রত্যাহার করবে পাকিস্তান? কী জানাচ্ছে পিসিবির সূত্র

এক ফোঁটা অসতর্কতায় সংক্রমণের বিপদ! মহিলাদের পাবলিক টয়লেট ব্যবহারের সময় কোন কোন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা জরুরি?

ওয়ানডে থেকে অবসর গ্রহণ করেছিলেন, কয়েকমাসের মধ্যেই সিদ্ধান্ত বদল তারকা ক্রিকেটারের

সমান সংখ্যক প্রেক্ষাগৃহ, প্রাইম শো-টাইম কি পাবে পুজোর চার ছবি-ই? মুখ খুললেন কলকাতার একাধিক জনপ্রিয় প্রেক্ষাগৃহের কর্ণধার-পরিবেশক

হ্যান্ডশেক বিতর্ক ঘুরে গেল ১৮০ ডিগ্রি, পাকিস্তানই উঠে এল কাঠগড়ায়

আয়তনে ১৭০টি ফুটবল মাঠের সমান, খরচ ৬৫ হাজার কোটি টাকা, বিশ্বের বৃহত্তম ট্রেন স্টেশন কোথায় আছে?

'অপারেশন সিঁদুরে ছিন্নভিন্ন হয়েছে মাসুদ আজহারের পরিবার', পাকিস্তানের মুখোশ খুলে চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি জইশ কমান্ডারের

শরীরে এই খনিজের অভাব হলে বাড়ে হৃদরোগের ঝুঁকি! হার্ট ভাল রাখতে আপনার পাতে পর্যাপ্ত পরিমাণে আছে তো?

এবার যুবিকে তলব ইডি-র, ডাকা হল উত্থাপ্পাকেও

কলকাতার অভিজাত আবাসনে মহিলার রহস্যমৃত্যু, তদন্তে পুলিশ

ম্যাচ বয়কট, এশিয়া কাপ থেকে বিদায়, পাকিস্তানের কাছে এটাই কি সসম্মানে দেশে ফেরার রাস্তা? করমর্দন বিতর্কে উঠছে প্রশ্ন

এশিয়া কাপের সুপার ফোরে চলে গেল ভারত, পাকিস্তানের কী হবে?

হ্যান্ডশেক বিতর্কে অবশেষে মুখ খুলল বিসিসিআই, কী বলল জানেন?

জন্মদিনে বিশেষ চমক, সুদূর আর্জেন্টিনা থেকে ভারতের প্রধানমন্ত্রীকে এই বিশেষ উপহার পাঠালেন মেসি

প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে বিদেশে রাত কাটালেন ছোটপর্দার এই নায়িকা! ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে ফের কি কাছাকাছি এলেন 'হট কপল'?

আদৌ ‘আউটসাইডার’দের সুযোগ দেয় বলিউড? বিস্ফোরক প্রিয়াঙ্কা! কোন ধরনের ছবি জাহ্নবীর ইচ্ছের বিরুদ্ধে ছড়ানো হচ্ছে?

পাকিস্তানের দাবি মানবে না, ম্যাচ রেফারি পাইক্রফ্টকে সরাবে না আইসিসি

‘ম্যাঞ্চেস্টার ডার্বিও এর থেকে ভাল’, পাকিস্তানকে আমলই দিলেন না মহারাজ, বললেন, ‘ওরা ধারেকাছেও নেই’

সলমন খানের সঙ্গে কোন বিষয়ে বাবা রামদেবের ভীষণ মিল? ফারহা খানের জবাবে সায় খোদ যোগগুরুর!

'স্কুলে এমন ডিজাইনার ব্যাগ নিয়ে যেতাম, কেউ ব্র্যান্ডের নামই উচ্চারণ করতে পারত না,' বিলাসিতা নিয়ে অকপট আমিশা প্যাটেল