শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ : ০১Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ১৬ নং জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। সিগন্যাল না মেনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পথচারীদের ওপর দিয়ে চলে গেল বাস। জানা গিয়েছে, ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ছ’জন। তাঁদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে রানিহাটি খাঁ পাড়ার কাছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ঝিকিরা থেকে হাওড়া রুটের একটি বেসরকারি বাস মঙ্গলবার সকালে কান্দুয়া খাঁ পাড়ার কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিগন্যাল না মেনে পথচারীদের ওপর দিয়ে চলে যায়।
এতে ঘটনাস্থলে উপস্থিত অনেকেই গুরুতর আহত হন। তাঁদের দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। আহতদের মধ্যে দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঘটনার জেরে এলাকায় তুমুল চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। আহতদের প্রাথমিক ভাবে উদ্ধার করেন স্থানীয় বাসিন্দারাই। পরপর দুর্ঘটনার কারণে জন্মানো ক্ষোভ থেকে এদিন ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয় বাসিন্দারা পথ অবরোধ করেন।
তাঁদের দাবি, এলাকায় আন্ডারপাস নেই। সিগন্যাল ঠিকঠাক দেয় না। মঙ্গলবারের ভয়াবহ দুর্ঘটনা কয়েকদিন আগের রানিহাটির দুর্ঘটনার কথা মনে করিয়ে দিয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দাদের অবরোধের জেরে জাতীয় সড়কের ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়।
লাইন দিয়ে দাঁড়িয়ে যায় গাড়ি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশের হস্তক্ষেপেই আধঘন্টা পর অবরোধ ওঠে। জানা গিয়েছে, ঘটনায় বাসটিকে ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে। তবে চালক এখনও পর্যন্ত পলাতক। তার খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

মাধ্যমিকে তৃতীয়, মেয়েদের মধ্যে রাজ্যের সেরা ঈশানি চক্রবর্তী

এবছর মাধ্যমিকে যুগ্মভাবে দ্বিতীয় স্থান পেল বাঁকুড়ার সৌম্য এবং মালদার অনুভব

মাধ্যমিকে প্রথম, ভবিষ্যতে চিকিৎসক হতে চায় অদৃত

বৃহস্পতিতেই থেমে থাকা নয়, শুক্রেও একাধিক জেলায় রয়েছে ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা

মেধাতালিকায় এবারও কলকাতাকে টেক্কা জেলার, মাধ্যমিকে প্রথম অদৃত সরকার

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও